Тренинг «Каузальный интеллект» от легендарного тренера Жанны Завьяловой в Киеве

Тренинг «Каузальный интеллект» от легендарного тренера Жанны Завьяловой в Киеве

26 ноября специалисты «Golden Staff» приглашают всех желающих на тренинг «Каузальный интеллект», который проведет именитый и широко известный тренер и коуч Жанна Завьялова.

Посетив тренинг, вы узнаете о том, как научиться управлять своими чувствами и мыслями, направить их в конструктивное русло и, тем самым, изменить свою жизнь к лучшему.

Мероприятие будет состоять из двух частей – непосредственно тренинга и игры «Каузальный интеллект». Игровая часть позволит активно вовлечь всех участников в групповую работу за счет моделирования игрового сценария, аналогичного жизненному. Тем самым, Вы сможете лучше усвоить полученный материал и закрепить его, сделав более понятным и доступным. Программе тренинговой части будет интересна всем тем, кто постоянно занимается личным и профессиональным развитием и стремится к более глубокому самопознанию. На тренинге Вы сможете исследовать собственный внутренний мир и переосмыслить то, что с вами происходит.

«Каждый из нас хочет быть хозяином своей судьбы. И каждый из нас сталкивается в жизни с испытаниями, которые вдребезги разбивают эту мечту. Но почему тогда одни люди успешны, другие счастливы, а третьи живут в трудностях и страданиях? Я дала ответ на этот вопрос, собрав необходимые знания, умения и навыки в системное понятие «Каузальный интеллект». Если мы развиваем каузальный интеллект, то обретаем силу и мудрость мечтать «по-крупному» и воплощать свои мечты» – рассказывает Жанна Завьялова о тренинге.

Если Вы хотите научиться получать удовольствие от жизни, испытывать больше положительных эмоций и сделать свое мышление и сознание более открытыми, – ждем Вас на тренинге «Каузальный интеллект» в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff».

Если хотите узнать о тренинге больше, перейдите по ссылке: http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/eventdetail/434/88/kauzalnyj-intellekt


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини