Школа организационного коучинга: учит, развивает, повышает Вашу эффективность

Школа организационного коучинга: учит, развивает, повышает Вашу эффективность

7 ноября в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» пройедет 2-й модуль уже 11-й по счету Школы Организационного Коучинга – «Инструменты повышения эффективности человека в бизнесе».

В ходе этого модуля учащиеся ШОК узнают все о задачах и целях бизнес-коучинга, а также освоят на практике несколько основных коучинговых моделей.

Вот уже на протяжении 6-и лет проводит обучение в Школе Коучинга ее основатель Юрий Кравченко, сертифицированный коуч, мастер-тренер (ICCP-ECPP-WIAP/ Международный центр ICPP), бизнес-консультант. Студентов он учит не только помогать другим решать их личные и профессиональные проблемы, но и разбираться в себе и становиться лучше шаг за шагом.

Программа ШОК позволяет за полгода приобрести максимум знаний, пройти много часов практики и стать полноценным коу-консультантом. Вы не только приобретаете новую профессию, но и начинаете мыслить и действовать по-новому. По окончании школы, при условии сдачи всех необходимых нормативов и экзаменов, слушатели получают сертификат Wiesbaden Academy, WIAP, Germany (Висбаденской академией последипломного образования, Германия), а также Украинского института кросс-культурного менеджмента.

«Обучение проходит оптимально насыщенно и напряженно. Информация излагается четко, точно и аргументировано. Я восхищен активной работой Юрия над получением новых знаний и саморазвитием. Объем знаний и практического опыта превышает все ожидания. Рад щедрости тренера и желанию делиться» – отзывается об обучении один из выпускников ШОК.

В данный момент Юрием разработана и успешно воплощена в жизнь новая программа для коучей, тренеров и руководителей: «Работа со сложными и «опасными» клиентами, партнерами и сотрудниками в бизнесе». Этот мастер-курс учит определять тип человека, с которым Вы контактируете, выстраивать с ним отношения и достигать договоренностей с ним оптимальным путем. Курс уже идет и Вы можете успеть посетить 3-й Модуль, который запланирован на 13 ноября.

Для получения дополнительной информации, перейдите по ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини