Актерско-психологический тренинг "Искусство жить"

Актерско-психологический тренинг "Искусство жить"

Действенные практические методики, не нуждающиеся в доказательствах. 18 летний опыт работы школы "Образ" по уникальным авторским, запатентованным методикам - лучшая гарантия для сомневающихся!

Целевой тренинг, экспресс-метод «Искусство Жить», позволяет за очень короткое время, с легкостью овладеть уникальной методикой, решающей повседневные проблемы современного человека. 

Развивающий семинар-тренинг «Искусство жить» Театр-Школы «Образ»  проходит как 2-хдневный курс по 8 часов. В течение этого времени озвучивается базовая теория тренинга, происходит обучение четким техникам, которые там же отрабатываются практически, а также дается уникальная «формула для повтора», которая позволяет удержать весь тренинг, все техники в голове, не вынуждая возвращаться к записям.

На тренинге «Искусство Жить» все просто и честно. И не получится по-другому, потому что это авторская, уникальная разработка психологических техник обслуживает театральную школу. А в театральной школе необходимо научить человека через 6 месяцев играть на сцене. Поэтому нельзя обещать ему абстрактного чуда и счастья - он через полгода должен чувствовать себя и на сцене, и в жизни, удобно и комфортно.

Особенностью психологического тренинга "Искусство Жить" является лаконичность, простота и универсальность. Методики просты и вполне доступны каждому. После их освоения Вы сможете сами, без помощи наставника проводить изменения в своей жизни. Посвящая работе над собой 20-30 минут в день можно решить многие проблемы, стоящие перед Вами, развить необходимые Вам психологические и физические качества и привнести в свою жизнь поистине колоссальные изменения.

Вас аккуратно и за руку, проведет по самой короткой дороге мастер, минуя все подводные камни и трудные участки пути.

http://teatr-obraz.kiev.ua/2012-10-29-08-26-45/treningi/136-aktersko-psikhologicheskij-trening-iskusstvo-zhit

https://www.facebook.com/events/598829503577624/?notif_t=plan_user_invited


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини