Образы IOS и лицензирование

Академия Сisco приглашает вас посетить тренинг.

Программный продукт Cisco IOS (изначально расшифровывалось как Internetwork Operating System — «операционная система сетевого взаимодействия») используется на большинстве маршрутизаторов и коммутаторов Cisco. IOS — это пакет программ маршрутизации и коммутации, системы обеспечения безопасности и других функций сетевого оборудования, объединённых в единую многозадачную операционную систему.

Различные выпуски Cisco IOS поддерживают широкий спектр технологий и функций. Выбор образа IOS зависит от поддерживаемого набора протоколов и функций, необходимых клиенту для работы. Чтобы правильно выбрать IOS, которая будет использоваться в компании, нужно разобраться в модельном ряде IOS, предлагаемом Cisco.

При переходе от IOS 12.4 к IOS 15.0 компания Cisco внесла значительные изменения в комплектацию и лицензирование. В этой главе рассматриваются стандарты присвоения имён и комплектация IOS 12.4 и 15. Кроме того, начиная с IOS 15 корпорация Cisco изменила формат комплектации и процесс лицензирования IOS. На тренинге вы сможете изучить процессы получения, настройки и управления лицензиями Cisco IOS 15.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско), курсы CCNA (CCNA курсы, курсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини