16 декабря в 19-00 наш Центр впервые проведет тематическое хоум-пати «Бабочки в животе»

16 декабря в 19-00 наш Центр впервые проведет тематическое хоум-пати «Бабочки в животе»

В этот день, как правило, в городах на центральных площадях появляются наряженные ёлки, и в воздухе начинает витать волшебное праздничное настроение.Наша вечеринка в Киеве положит начало зимним праздникам

16 декабря в 19-00 наш Центр впервые проведет тематическое хоум-пати «Бабочки в животе». В этот день, как правило, в городах на центральных площадях появляются наряженные ёлки, и в воздухе начинает витать волшебное праздничное настроение. Наша вечеринка в Киеве положит начало зимним праздникам. Мы подготовили все, чтобы каждый участник хоум-пати открылся всеми пятью чувствами (зрением, слухом, обонянием, вкусом и осязанием) восприятию энергии жизни – сексуальной энергии и почувствовал то сладостное неуловимое щекотание бабочек в животе. Можете быть уверенными, оно останется с вами надолго, и ваш Новый год будет самым волшебным и запоминающимся.

Вся программа пати построена на дегустации сексуальной энергии пятью органами чувств – и поочередно, и одновременно. Подобно тому, как зайти в темную комнату и начать включать лампочки – одну, затем вторую, третью… Каждый раз свет становится все ярче, и мы можем увидеть и воспринять больше. Именно так раскроется восприятие сексуальной энергии у всех участников вечеринки. Вы зайдете в пространство, наполненное сексуальной игрой и, пройдя сквозь все его пять ключевых точек (зон), выйдете оттуда другим человеком. Не удивляйтесь, если о вас будут потом говорить, что у вас яркая сексуальная харизма. Вы сами ощутите себя магнитом сексуальной энергии.

Присоединяйтесь к нашей секс-дегустации на хоум-пати «Бабочки в животе»!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини