Приглашаем к сотрудничеству бизнес-тренеров

Приглашаем к сотрудничеству бизнес-тренеров

В связи с постоянным развитием бизнеса, Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» приглашает к сотрудничеству бизнес-тренеров для проведения совместных тренингов и системных обучающих проектов.

Альберт Энштейн сказал: «Обучение – это опыт, всё остальное – просто информация». И мы с ним полностью согласны. Поэтому наша команда бизнес-тренеров – это люди, которые сочетают высокий профессионализм в своей сфере деятельности с выдающимися преподавательскими способностями.

Если вы являетесь практикующим специалистом в одном из следующих направлений: IT, Фарм-рынок, Производство, FMSG, и при этом обладаете минимум 3-х летним опытом проведения тренингов на соответствующую тематику, – приглашаем присоединиться к нашей команде.

Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» проводит как корпоративные, так и открытые тренинги. Роль бизнес-тренера выходит далеко за рамки обычного университетского преподавания, поскольку мы ставим задачу не столько рассказать материал из книг, а скорее поделиться успешным практическим опытом, актуальным для клиента. Сотрудничая с нами, тренер имеет возможность участвовать в разработке комплексных мероприятий и новых программ, созвучных рыночным тенденциям. Также нам важно, чтобы тренер умел работать как с новичками, так и с коллегами со своей сферы.

Среди актуальных на сегодняшний день направлений сотрудничества можно выделить следующие: управление предприятием, организация производства, коммуникативные навыки, управление продажами, управление персоналом, продажи и переговоры, проведение презентаций, практика HR-управления.

Направлять профайл можно по адресу [відкрити контакти][email protected]
Контактное лицо: Сартинская Марина
Тел.: [відкрити контакти](044) 289-38-05, [відкрити контакти](066) 179-03-74


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини