Академия Cisco приглашает вас посетить тренинг "Выбор компонентов портативного ПК"

Замена компонентов портативного ПК может быть вызвана по разными причинами.

Оригинальный компонент может износиться, повредиться или выйти из строя. Возможно, потребуется расширение функциональных возможностей, например, добавление беспроводной платы ПК, которая поддерживает новые стандарты. Кроме того, может возникнуть необходимость улучшить быстродействие путем добавления памяти. При внесении любых из указанных изменений убедитесь в том, что новые компоненты являются физически и электрически совместимыми с существующими компонентами и операционной системой.

Компоненты рекомендуется приобретать в надежном месте и изучать информацию о предоставляемой гарантии. В целом компоненты делят на две категории: розничные или комплектные (ОЕМ). Розничные компоненты обычно поставляются с документацией, гарантией, кабелями, монтажными средствами, драйверами и программным обеспечением.

ОЕМ-компоненты обычно продаются без упаковки. ОЕМ-компоненты требуют, чтобы пользователь на месте искал документацию, программное обеспечение, драйверы и другие аппаратные средства, которые могут понадобиться. ОЕМ-компоненты обычно менее дорогие и с меньшим сроком гарантии по сравнению с розничными компонентами. Использование ОЕМ-компонентов может привести к существенной экономии, если обновление выполняется сразу на нескольких портативных ПК и дополнительной поддержки не требуется.

По завершении данного тренинга вы освоите следующие темы:

  • Выбор аккумуляторов.
  • Выбор док-станции или повторителя порта.
  • Выбор запоминающих устройств.
  • Выбор дополнительного ОЗУ.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско), курсы CCNA (CCNA курсы, курсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини