Компания «Golden Staff» приглашает IT-специалистов на блиц-тренинг по эффективным коммуникациям

Компания «Golden Staff» приглашает IT-специалистов на блиц-тренинг по эффективным коммуникациям

9 декабря Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» приглашает специалистов в сфере IT на workshop «Эффективные коммуникации для IT-специалистов».

Посетив этот блиц-тренинг, Вы сможете восполнить недостающие навыки общения на любом уровне и стать более успешным в профессиональной сфере и личном взаимодействии.

Мы живем в период информационного бума. Обмен информацией сейчас не просто является неотъемлемой частью жизни людей, но и приобретает все новые формы и значения. Умение общаться дает возможность реализовать себя, а также способствует развитию, получению новых знаний. Обладая развитыми навыками общения можно многого добиться в личной и профессиональной сферах. Поэтому так важно уметь слушать и говорить эффективно. В этом Вам поможет наш тренинг, львиная доля времени которого будет посвящена разработке компетенций, необходимых для успешных коммуникаций на всех уровнях. Его участники узнают о том, как научиться правильно слушать и слышать собеседника, сведя к минимуму потери информации, а также отвечать на вопросы и задавать их.

Ведущая тренинга – Ирина Снитынская – бизнес-тренер с большим практическим опытом, уже много лет помогает людям найти общий язык. В 2009 году она основала собственную Школу риторики и ораторства «АГРУС», специализирующуюся, в том числе, на проведении различных обучающих мероприятий именно для представителей IT-сферы. За 5 лет Школа успела зарекомендовать себя как высокоэффективное учебное заведение, получившее множество благодарных отзывов от своих выпускников.

Программа блиц-тренинга включает в себя значительную практическую часть, разбор кейсов, работу в мини-группах. Всем участникам гарантирован огромный заряд позитива и энергии для будущих достижений и побед над собой и обстоятельствами!

Детальная информация о тренинге и регистрация: http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/eventdetail/467/88/blits-trening-effektivnye-kommunikatsii-dlya-it-spetsialistov


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини