Новый год – новые знания на курсе «Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство»

Новый год – новые знания на курсе «Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство»

27 января 2015 года в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» стартует обновленный учебный курс: «Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство».

Обучение на курсе будет способствовать повышению Вашей квалификации, поможет лучше разобраться во многих кадровых вопросах, а также получить дополнительную специальность в свободное от работы, либо учебы время. Торопитесь узнать о наших антикризисных скидках!

Программа курса носит прикладной характер и составлена на основе реальных кейсов и практического опыта преподавателя Виктории Бондарчук. В ходе курса будут детально рассмотрены все аспекты деятельности специалистов по работе с кадрами. От изучения особенностей действующего трудового законодательства и существующих нормативно-правовых документов – до навыков разработки внутренней документации компании, и ее эффективного использования. В ходе курса Вы узнаете об особенностях оформления декретного отпуска, о том, что делать, если Ваших сотрудников коснулась мобилизация, документах, которые подтверждают участие в военных сборах и многом другом. Пройдя обучение Вы сможете использовать сильные и слабые стороны трудового законодательства для того, чтобы отстоять права, как работодателя, так и сотрудников перед лицом проверяющих органов.

Манера проведения занятий Викторией напоминает скорее свободную дискуссию, нежели теоретическую лекцию. Каждый учащийся в любой момент сможет задать интересующий его вопрос и получить дельный совет и рекомендацию. Программа курса затрагивает так много разнообразных профессиональных вопросов, что не верится в то, что можно проработать их всего за 1 месяц. Но, тем не менее, – это так!

«Этот курс был особенно полезен мне наличием большого количества практических кейсов. После его окончания я смело могу осуществлять эффективное кадровое администрирование. Про преподавателя могу сказать то, что это настоящий практик с очень глубокими практическими и теоретическими знаниями», - говорит одна их бывших студенток.

Детально обо всех тонкостях программы курса можно узнать: 
http://www.staff.ua/business-courses/raspisanie/eventdetail/455/89/trudovoe-zakonodatelstvo-i-kadrovoe-deloproizvodstvo


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини