Вышла книга Галины Парусовой "Секреты риэлторского мастерства"

Вышла книга Галины Парусовой "Секреты риэлторского мастерства"

"Я не знаю, рождаются ли риэлторами, но то, что ими становятся, если есть желание, вот это точно." (От автора).

"Пока не существуют специальные учебные заведения, где можно познать профессию риэлтора. Самое большое, что может быть, это месячные, трёхмесячные, максимум шестимесячные курсы. Но не думайте, что курсы это всё. Настоящий риэлтор продолжает свою учёбу всегда и везде на протяжении всей своей торговой карьеры. Методы оттачивания мастерства различны. Главные из них широкая каждодневная практика, дающая неограниченные возможности для проб, книги, семинары, тренинги продаж и личностного роста, психологические студии, наблюдение за работой других риэлторов, общение с ними за круглым столом, наблюдение за работой продавцов, торгующих другим товаром, исследования, опыты, эксперименты, поиски нового нестандартного. В своём развитии риэлтор не имеет права остановиться даже на одну минуту. Остановиться для него значит сделать шаг назад."

Значительное внимание в книге уделено различным психологическим аспектам в риэлторской деятельности. Автор рассказывает о типах клиентов, о том, какую тактику выбрать при работе с ними, об умениях и навыках, которые желательно развивать, если принято решение стать риэлтором.

В книге большое место занимает описание процесса продажи, показаны многочисленные способы поиска клиентов, рассказывается об эффективности послепродажного обслуживания.

Есть главы, посвященные нетрадиционным методам, которые помогают разнообразить риэлторскую жизнь: приговоры и фэн-шуй для агентов по недвижимости.

Даются некоторые справочные материалы: основания для признания сделки недействительной, памятка для риэлтора при внесении предоплаты, как приватизировать квартиру, как оформить наследство.

И множество "квартирных" историй...

Вы можете приобрести книгу Г.В.Парусовой, "Секреты риэлторского мастерства", сделав заказ по тел. [відкрити контакти](044) 331-69-44.
или по эл.почте, на e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини