Знакомство с персональным компьютером

Компьютер — это электронная машина, выполняющая вычислительные операции на основе набора команд. Первые компьютеры были огромными и занимали целые комнаты.

Для их сборки, обслуживания и поддержки требовались отделы персонала. Скорость работы современных компьютерных систем на порядки выше, а их размеры значительно меньше.

Компьютерная система состоит из компонентов оборудования и программного обеспечения. Оборудование — это набор физических компонентов. В его состав входят корпус, приводы систем хранения, клавиатуры, мониторы, кабели, динамики и принтеры. Программное обеспечение — это операционная система и программы. Операционная система управляет работой компьютера. В процессе работы может выполняться определение информации, доступ к ней и ее обработка. Программы, или приложения, выполняют различные функции. Программы могут различаться в зависимости от информации, которую они получают или создают. Например, команды для сведения баланса по чековой книжке отличаются от команд для создания виртуального мира в Интернете.

 По окончании тренинга «Cisco Знакомство с персональным компьютером» студенты ознакомятся с:

  • Системы персональных компьютеров
  •  Выбор компонентов компьютера для замены
  •  Комплектации специализированных компьютерных систем
  • Знакомство с персональным компьютером

Сетевая академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Если Вы хотите получить качественные структурированные знания в области инфо-коммуникационных технологий на курсах ITкурсах системных администраторовкурсах сетевых инженеров. В частности, такие IT курсы и тренинги преподаются во всемирно известной международной Академии Cisco.

Узнать более подробно об Академии Cisco: http://edu-cisco.org/

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Записаться на обучение: http://edu-cisco.org/enroll

Дополнительная информация на сайте курсы Cisco.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини