29-30 января 2015 г. семинар «Требования, предъявляемые к лабораториям контроля качества согласно ДСТУ ISO/IEC 17025:2006»

29-30 января 2015 г. семинар «Требования, предъявляемые к лабораториям контроля качества  согласно ДСТУ  ISO/IEC 17025:2006»

Семинар «Требования, предъявляемые к лабораториям контроля качества согласно ДСТУ ISO/IEC 17025:2006» проводится для сотрудников как аккредитованных лабораторий, так и тех, кто готовится к аккредитации.

В ходе семинара слушатели услышат требования ДСТУ ISO/IEC 17025:2006. Общие вопросы: Система качества «СК», требования к документации и перечень необходимых документов, которые входять в пакет СК: политика в сфере качества, руководство по качесту, процедуры качества, паспорт лаборатории, структура лаборатории и описание замкнутого цикла деятельности лаборатории, документы, которые устанавливают ответственность за каждый элемент процесса, процессный подход в создании СК, процедура качества «Идентификация документации», узнают о процессном подходе в деятельности лаборатории, разберутся с требованиями стандарта к програмному обеспечению и электронным базам данных, СОП, архивы, стандартне образцы, оборудование, требования к помещениям, др. вопросы...

Знакомство с аккредитованной Государственной научно-исследовательской лабораторией по контролю качества ЛС позволит своими глазами увидеть как работает "живая", действующая система.

Подробная информайия на сайте организатора www.sttd.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини