«Golden Staff» представляет новый курс по маркетингу

«Golden Staff» представляет новый курс по маркетингу

Друзья и коллеги, мы рады поделиться новостью. К нашим программам обучения добавился новый курс «Практичный маркетинг».

Его автором и преподавателем стал Алексей Линник, профессиональный маркетолог с более чем 15-летним опытом работы в известных международных и национальных компаниях. Курс будет полезен практикующим маркетологам и руководителям малого/среднего бизнеса, а также тем, кто только планирует начать карьеру в сфере маркетинга. Не теряйте времени, ближайшая группа запускается уже 2 марта 2015 г.

Давно известно: чтобы успешно развиваться в выбранной профессии, недостаточно расширять лишь теоретические знания. А стопки прочитанной литературы не заменят живое общение с опытным специалистом, готовым поделиться своими наблюдениями и секретами.

Курс «Практичный маркетинг» специально разработан для тех, кому важно получить ответы на свои вопросы и быстро применить полученные знания на практике. Здесь каждый участник сможет реализовать свои потребности: новички освоят фундаментальные понятия и поймут механизм функционирования всей системы маркетинга; опытные специалисты смогут углубить и систематизировать свои знания, узнают о новинках профессии и возможностях повышения личной эффективности. 

Программа курса состоит из 4-х блоков:

  • Базовые понятия, принципы и современные тренды
  • Стратегия маркетинга и ситуационный анализ
  • Marketing Mix: комплекс специализированных инструментов
  • Организация, финансирование и контроль

Что же отличает наш курс «Практичный маркетинг» от других?

  1. Обучаем только тому, что может пригодиться Вам в работе. На этом курсе Вы не найдете пустой академической теории. Каждый рассмотренный блок обязательно закрепляется практическими кейсами.
  2. Отрабатываем профессиональное мышление. Лучший способ закрепить полученные знания и навыки – это прожить их в действии. Вы будете участвовать в деловых играх, искать решения реальных бизнес-задач, проводить анализ проблемных ситуаций.
  3. Предоставляем индивидуальную профессиональную поддержку для каждого выпускника. В течение 2-х месяцев после окончания курса Вы сможете получать консультации и рекомендации преподавателя по Вашим текущим профессиональным задачам.

Но и это еще не все. Посещая наши курсы маркетинга, Вы получаете возможность завязать полезные деловые знакомства в профессиональной среде. Дайте своей карьере шанс на развитие, ведь лучший деловой контакт – это личный контакт (из книги Д.Резака «Связи решают все»).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини