Расширяем границы – IT-знания нужны всем

Знания, приобретенные в Академии Cisco, позволяют школьникам получить основы компьютерной грамотности, специалистам освоится и утвердится в мире инфо-коммуникационных технологий, а людям преклонного возраста не потеряться и не пугаться этого мира.

Современный мир характеризуется стремительным ростом количества разнообразной информации, технологии передачи данных постоянно совершенствуются, расширяется спектр Интернет-услуг и устройств, подключаемых к Интернету (Internet appliance).

Теперь каждый современный школьник должен знать, где нужно ввести адресную информацию на компьютере, чтобы компьютер подключился к сети Интернет.

Таким образом, компьютерная грамотность должна быть неотъемлемой частью образования современных людей, от подростков до пенсионеров, которые умеют и хотят работать с компьютерной техникой. Причем учиться нужно быстро и эффективно, поскольку технологии развиваются семимильными шагами и приходится шагать, а может, и бежать с ними вместе. Особенно актуальными знания в сфере инфокоммуникаций являются для специалистов, которые непосредственно обеспечивают работу компьютерных и телекоммуникационных систем. Поэтому крайне необходимо получить качественные структурированные знания в области инфо-коммуникационных технологий на курсах IT, курсах системных администраторов, курсах сетевых инженеров. В частности, такие IT курсы преподаются во всемирно известной международной Академии Cisco.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско КиевCisco курсы Киевкурсы циско), курсы CCNA (CCNA курсыкурсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини