Февральская встреча Dnepr SQL User Group

Февральская встреча Dnepr SQL User Group

Компьютерная Академия ШАГ приглашает всех желающих на мастер-класс «SSAS: Multidimensional vs Tabular» от Евгения Полоничко, который состоится 28 февраля 2015 года в 13:30.

Мастер-класс предназначен для формирования базовых представлений об OLAP-технологиях и практических навыков построения хранилищ данных с использованием технологий BIDS.

В программе:

1. SSAS: Многомерная модель данных (beginner&intermediate level).
Что такое многомерный базы данных? Для чего они нужны, как с ними работать? Как построить свой первый куб и написать свой запрос на мдх языке? Все это мы рассмотрим в докладе о Analysis Services.

2. SSAS: Табличная модель данных (beginner&intermediate level).
Табличная модель данных, inmemory в действии, для каких целей ее используют, как строится модель, в чем разница между табличной моделью и многомерной.

Тренер мастер-класса: Евгений Полоничко, BI/Data Warehouse Architect в Bright Box, PASS Chapter Leader, лидер SQL Server User Group Donetsk. Основная специализация Евгения — это разработка OLAP-кубов, работа с Reporting Services, Integration Services. Опыт работы с MS SQL Server & BI — около 10 лет.

Вход свободный, действует обязательная регистрация.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Павел,02.03.2015, 16:32
Благодарю за отличный event! Буду дальше следить за вашими мероприятиями, продолжайте радовать действительно полезными встречами!

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини