Научитесь находить лучших кандидатов за считанные дни! Посетите наш тренинг-практикум «Прямой поиск персонала». Выпускникам HR-курсов «Golden Staff» скидка 40%!

Научитесь находить лучших кандидатов за считанные дни! Посетите наш тренинг-практикум «Прямой поиск персонала». Выпускникам HR-курсов «Golden Staff» скидка 40%!

31 марта в Центре Бизнес Обучения «Golden Staff» пройдет специализированный тренинг, направленный на углубленное изучение методик прямого поиска персонала (Executive search, Headhunting ).

Узнайте, как находить высококлассных и узкопрофильных специалистов, закрепите свои знания практикой и получите обратную связь от опытного бизнес-тренера. Приходите на тренинг и поднимите себя на следующую ступень профессионального развития!

Ведущая курса Ольга Кусковская – сертифицированный бизнес-тренер и практикующий HR менеджер с многолетним опытом работы. Она не только мастерски владеет эффективными техниками поиска персонала, но и знает, как изложить материал, чтобы Вы получили от обучения максимальную пользу.

В первой части занятия, которая занимает около 30% тренинга, слушатели получат необходимую теоретическую базу по предмету. Способы и этапы прямого поиска персонала, особенности и сферы применения, а главное, секреты и рекомендации по успешному применению методики – этот авторский материал станет прочным фундаментом в Вашей дальнейшей работе.

А затем участников ожидают более 5-ти часов практических занятий. Это действительно отличная возможность закрепить полученные знания и навыки, а также задать тренеру вопросы, которые обязательно возникнут в процессе работы. Для максимального погружения в ситуацию Вы будете участвовать в ролевых играх, принимать решения на основании проведенного мозгового штурма, а затем оценивать собственные достижения и ошибки в ходе обязательного видеоанализа. Тренер детально рассмотрит каждый шаг по выходу на контакт с интересующим Вас кандидатом, вплоть до разработки легенды и преодоления «секретарского барьера». Вы научитесь правильно строить первый разговор с кандидатом и «продавать» свою вакансию.

Итак, наш тренинг-практикум по прямому поиску персонала пройдет 31 марта. Не теряйте времени, приходите в «Golden Staff» и получите преимущество в борьбе за лучших кандидатов!

Детальную информацию о тренинге читайте здесь: 
http://www.staff.ua/business-courses/raspisanie/eventdetail/523/89/trening-praktikum-pryamoj-poisk-personala


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини