«Golden Staff» приглашает на первый модуль курса «Менеджер по персоналу». Не пропустите свою возможность стать профессионалом в сфере HR

«Golden Staff» приглашает на первый модуль курса «Менеджер по персоналу». Не пропустите свою возможность стать профессионалом в сфере HR

7 апреля 2015 года стартует первый из трех независимых модулей курса для HR менеджеров – «Подбор и адаптация персонала». Не теряйте времени! В ближайшей группе осталось только 3 «горящих» места.

Обучение на курсе поможет сформировать и структурировать необходимую базу знаний по профессии, а также попрактиковаться в решении реальных бизнес-задач. 

Если Вы стремитесь стать профессионалом в сфере HR, то модульный курс «Менеджер по персоналу» станет отличным фундаментом для Вашего профессионального развития. Хотите приобрести новую профессию? Пройдите полный курс обучения и получите весь комплекс необходимых теоретических знаний, а также опыт их применения на практике. Желаете расширить свои знания в конкретной области? Посетите любой из 3-х модулей курса на выбор:

  1. Подбор и адаптация персонала
  2. Оценка, обучение и аттестация персонала
  3. Мотивация персонала, команда и корпоративная культура

Программа первого модуля «Подбор и адаптация персонала» предполагает изучение эффективных методик поиска и первичного отбора кандидата. Вы узнаете, как правильно составить профиль должности, определить требуемые от кандидата компетенции и провести интервью. Тренер Ольга Кусковская, успешный HR с многолетним опытом работы, поделится секретами эффективного проведения собеседования, сопровождая теорию запоминающимися примерами из личной практики. В процессе обучения Вы получите инструменты, которые сможете сразу же применить на практике:

  • методики проведения интервью по компетенциям STAR, PARLA, CASES, стресс-интервью;
  • навыки использования метапрограмм при отборе кандидатов;
  • показатели успешной адаптации персонала.

Полную программу модуля можно посмотреть по ссылке.

Если Вы все еще сомневаетесь, предлагаем Вам ознакомиться с отзывами участников предыдущих курсов. «После обучения на курсе прояснились и структурировались в голове те моменты, которые прежде чувствовались только интуитивно. Я систематизировала свои знания и теперь понимаю, в каком русле работать дальше. О преподавателе могу сказать, что Ольга отзывчивая, внимательная, умеет преподнести материал и найти подход к слушателям», – так описывают свои впечатления от курса наши выпускники.

Приглашаем и Вас сделать шаг навстречу своему профессиональному росту. Присоединяйтесь к ближайшей группе, которая стартует 7 апреля. Наличие свободных мест уточняйте у наших менеджеров.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини