Hill-девичники раскрывают женскую природу

Hill-девичники раскрывают женскую природу

Прошла неделя после нашего майского hill-девичника – «Мистерия Трех С – сексуальность, сила, стихии». Отслеживаю, какие изменения проявились в моем внутреннем и внешнем мире после практик на месте силы…

Ведь на таких местах все усиливается. Бывает, долго не приходит решение какого-то жизненно важного вопроса или не запускается проект – надо оставить все и срочно ехать на место силы…

Для меня таким местом является Княжья гора в селе Витачив Обуховского района. Я открыла ее уже многим людям. Именно она со своими невероятно красивыми видами на разливы Днепра вдохновила меня на создание hill-девичников – девичников на холме.

Когда на месте силы собирается круг женщин, происходят чудеса. К примеру, по прогнозам синоптиков  1 мая должен быть дождь. А у нас по плану девичник на холме – и мы все (15 человек) очень хотим, чтобы дождя не было. А еще хотим расположиться на самом уютном и живописном месте – полянке на краю Днепровой кручи. Именно здесь проходит уникальный энергетический поток, который ведающие люди называют Золотым. Не удивительно, что эта поляна всегда занята компаниями, которые приезжают сюда на отдых, - то палатки стоят, то шашлычки на костре…

И вот мы приезжаем на гору в 11.00, сразу направляемся на волшебную поляну – а на ней никого. Стоило нам расположиться, как сразу начали появляться люди и спрашивать: сколько времени у нас продлится мастер-класс. Очень уж всем хотелось на это место.

Наша волшебница Елена достала свой бубен и трижды прошлась с ним по кругу, читая  какой-то древний заговор. Она пояснила, что теперь мы находимся в обереговом коле, и нас до конца мистерии никто не потревожит. Так и произошло. Мы расслабились, пропевали свои чакры, выкрикивали свои эмоции, застрявшие в глубине души, танцевали танец стихий и делали еще много  необычных вещей в уединении и спокойствии.

Правда, когда пришел мой черед позаниматься с девушками упражнениями на развитие интимных мышц, нас буквально через 5 минут окружили мужчины. Я этому уже не удивляюсь, а у моих учениц появление мужчин и их вопросы «А что это вы делаете?» - вызвали дружный смех. Можно только представить удивление мужчин, которые выйдя на поляну из рощи, обнаружили 16 красивых женщин в длинных юбках, лежащих на карематах. Женщины вроде бы ничего не делали, просто лежали, но все, как одна, внимали моим командам: «Вдох – сжали мышцы. Выдох – расслабили …»

Перед этим мы стоя двигали тазом, глубоко дышали, концентрируясь на ощущениях. Такие практики вызывают прилив крови к матке. Женщина ощущает возбуждение,  ее ум отключается гораздо быстрее, чем в любой медитации. Так происходит и в сексе. Вот почему эти упражнения называются «Цикл оргазма». Этот комплекс помогает женщинам понять природу оргазма, дает умение настраиваться на оргазм. Эти упражнения с дыханием и сжатием-расслаблением интимных мышц я считаю настоящим чудом. Ведь многие женщины страдают от невозможности испытывать оргазм. Не могут как следует расслабиться, настроиться. По статистике таких женщин 80%. Как сексолог, я утверждаю: не могут, потому что не знают как. Всему можно научиться.

Я просто счастлива, что несу эти знания женщинам. Использую для этого разные форматы – в том числе и hill-девичники на местах силы, объединив свои методики с шаманскими практиками Елены Карелиной. Все эти практики позволяют нам отключить голову и вернуться к своей женской природе. Поверить в свои силы. Как тут не верить, если мы можем даже остановить дождь! Ведь пока длилась наша женская мистерия, нам светило нежное майское солнышко. Но как только мы сели в автобус, чтобы возвращаться домой – дождик начался. Вот такие чудеса!

Наш  следующий hill-девичник пройдет 6 июня в Богуславском районе, где мы искупаемся в купальне Яма и поднимемся на гору Тотоха. Присоединяйтесь!

Подробности [відкрити контакти](098) 622-98-96.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я