Актерское мастерство для каждого дня!

Актерское мастерство для каждого дня!

Актерское мастерство,слово, логика изложения, жестикуляция, мимика, эмоциональное поведение,а также имидж человека – все это инструменты убеждения других людей. Все эти понятия можно объединить в одно – искусство игрового общения и взаимопонимания.

Наше кредо - "Играть может каждый!"

Проверено 19-летней практикой.
Приходите и убедитесь!

Наши курсы развивают способность находить лучшие решения и возможные способы убеждения с помощью актерского мастерства. Помогают избежать стрессов и освоить искусство успешных коммуникаций в повседневной жизни и в выполнении конкретных задач на каждом рабочем месте!

Занятия в ТШ «Образ» на курсах "Актерское мастерство для жизни и сцены" формируют хорошую, качественную речь, богатую, логичную, убедительную и эффективную, которая помогает завоевать признание слушателей, побудить их действовать определенным образом. Обогащают общение в социуме артистичными приемами и образами, что является необходимым качеством успешного человека. Развивают способность находить лучшие решения и возможные способы убеждения с помощью актерского мастерства. Развивают командный дух и способность к принятию ответственных решений при достижении конечного результата в постановке целей и задач для каждого конкретного человека, фирмы или компании. Помогают раскрыть ваши природные таланты и призвания.

Приходите на бесплатные вводные занятия по актерскому мастерству и убедитесь в этом сами!

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини