9 июня пройдет тренинг по эффективному подбору персонала

9 июня пройдет тренинг по эффективному подбору персонала

Тренинг для руководителей всех звеньев, менеджеров по персоналу и сотрудников, работа которых связана с поиском и отбором персонала.

Компания Professional trainings предлагает руководителям всех звеньев, менеджерам по персоналу и сотрудникам, работа которых связана с поиском и отбором персонала, поучаствовать в тренинге «Эффективный подбор персонала», который состоится 9 июня. Это обучающее мероприятие  будет полезно всем, кто  желает приобрести опыт в подборе, поиске, оценке и  адаптации сотрудников.

Наша цель: дать участникам эффективную методику по подбору персонала, которая позволит закрывать вакансии более эффективно и быстро, проработать инструменты по оценке персонала, отработать на практике процесс проведения интервью.

Во время обучения будут рассматриваться передовые методики подбора персонала по компетенциям, инструменты для адаптации сотрудников и конструкторы вопросов для любой должности.

После окончания тренинга участники получат портфель необходимых бланков и инструментов для подбора и адаптации персонала, а также  именные сертификаты о прохождении обучения.

Тренер и автор  программы - Пелих Юлия - эксперт по продажам, клиент-ориентированному обслуживанию, консультант по развитию и управлению персоналом.

 

Свяжитесь с нами, и мы вышлем Вам более подробную программу тренинга!

 

До встречи на тренинге!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини