Новая группа каскадеров: стартуем!

Новая группа каскадеров: стартуем!

Причин чтобы попробовать свои силы в экстриме и стать настоящим каскадером много. Это и любопытство, и попытка познать себя, свои возможности, и избавиться от своих комплексов,и научиться элементарной самообороне, и желание не отстать от других...

Вы мечтали когда-нибудь стать каскадером?

А может хотите примерить на себя одежду комиссара в съемках очередного кинопроекта? А если попробовать себя в роли современного украинского РЕМБО? Любая перспектива возможна, надо только потренироваться...

Каскадер-это не просто актер и постановщик трюковых сцен, это не только высокое профессиональное мастерство – это свойство человеческой души.

Когда просто иначе нельзя – просто жить не можешь без этого. Когда идешь против ветра, плывешь против течения, восстаешь против общепризнанного мнения и совершаешь поступки, которые противоречат спокойной и размеренной человеческой жизни. И не важно, какой ты стати – мужской или женской, главное, насколько ты готов(а) к постоянному выбросу адреналина, при этом абсолютно придерживаясь здорового образа жизни! Ведь настоящий каскадер – это далеко не позер или безрассудный герой, совсем нет! Это холодный ум, натренированное тело, горячая кровь и предельная собранность.

И еще – это удивительная способность верить, доверять и дружить. Хотите испытать настоящую дружбу?

Познакомьтесь с людьми каскадерских профессий: актерами трюковых сцен, скалолазами, парашютистами, дайвингистами, гонщиками, паркурщиками и … 

Перечислять можно бесконечно долго, главное не чем занимаешься, а как ты к этому относишься. Записавшись на занятия в школу каскадеров, Вы сумеете добиться многого в жизни, а главное- обретете настоящих друзей, с которыми и в огонь и в воду не страшно!)))

ВЫ ещё думаете, а мы уже готовы приступить к занятиям! Записывайтесь,звоните и приходите! 
м.т. [відкрити контакти]0507298743; [відкрити контакти]0674796967

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини