Управление эффективностью бизнеса – мастер-класс от НОСК!

Управление эффективностью бизнеса – мастер-класс от НОСК!

30 июля HOCK Ukraine проведет эксклюзивный мастер-класс по теме «Информация для принятия управленческих решений: метод полного поглощения затрат или маржинальный подход?».

Сертификация CIMA учреждена  Сертифицированным институтом специалистов по управленческому учету  (Chartered Institute of Management Accountants), Великобритания  в1919 г. В настоящее время, это признанная на международном уровне организация, которая специализируется на развитии теории и практики управленческого учета. Программа CIMA существенно отличается от других квалификаций в области финансов в первую очередь тем, что в значительной мере внимание в ней уделяется стратегическому управленческому учету, т.е. управленческий учет рассматривается как инструмент принятия решений относительно развития бизнеса. Сегодня это одна из самых востребованных квалификаций на рынке Украины. Многие финансовые специалисты стремятся получить Диплом CIMА, который подтвердит высокий уровень профессионализма в области управленческого учета. Компания HOCK Ukraine успешно проводит обучение по данной квалификации с 2011 года. Наши слушатели показывают стабильно высокий процент успешной сдачи экзамена. Одной из составляющих успеха является уникальная методика обучения, разработанная специалистами НОСК.

Чтобы показать эффективность методики на практике компания HOCK Ukraine проводит мастер-класс, который представляет собой фрагмент занятия, посвященного одной из тем предмета Р1 «Информация для принятия управленческих решений: метод полного поглощения затрат или маржинальный подход?» программы CIMA(Rus).

  • Изучить основные характеристики методов
  • Сравнить показатели прибыли
  • Как мотивировать менеджеров
  • Как принять правильное управленческое решение

На эти и другие вопросы Вам ответит тренер нашей компании Надежда Сирко, CIMA DipPM (Rus), CIPA. Кроме того, участникам мастер-класса будут предложены задания (сценарии) для каждого типа решения.

Таким образом, все участники мастер-класса сумеют оценить преимущества обучения в компании НОСК Ukraine, которая имеет десятилетний опыт по подготовке финансовых специалистов к сдаче квалификационных экзаменов в международных институтах. Мы не просто даем знания, но и объясняем слушателям, как сдать экзамен с первого раза.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини