Бесплатный мастер-класс ораторского мастерства!

Бесплатный мастер-класс ораторского мастерства!

Часто приходится выступать перед аудиторией?Вы презентуете новый товар или демонстрируете свой проект или выступаете с отчетом о проделанной работе. В любом случае,надо заинтересовать слушателя, донести до него свою мысль, убедить в своей правоте.

Это должен попробовать каждый!

Если вы все еще проходите мимо возможности проверить свои ораторские способности, значит, вы не готовы выйти на новый уровень профессионализма.

Семилетний опыт нашего тренингового центра показал, что даже после посещения пробного бесплатного занятия по ораторскому мастерству вы поразитесь возможностям своего голоса. И удивитесь насколько ваш речевой потенциал не был раскрыт до этого занятия.

Хорошая новость заключается в том, что после посещения бесплатного занятия вы сможете продолжить развиваться в этом направлении. Более того, записавшись на курс из 10 занятий вы получите скидку в размере 10%.

Но, для начала вам стоит отложить другие планы на вечер пятницы (17 июля) и зарегистрироваться на бесплатное занятие по ораторскому мастерству.


Регистрация тут: http://goo.gl/forms/1x8GQ8OdVN

Ждем Вас на занятии
17 июля в 19:00, по адресу: Ст.м. Вокзальная, ул. С. Петлюры, 28, ДБ "Столисный, 2 этаж, офис 218 

Администратор: [відкрити контакти](097) 977-79-43, [відкрити контакти](093) 803-29-59, [відкрити контакти](066) 705-26-86.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини