Что нас ждёт на фестивале "ОБРАЗотворчество 2015"!

Что нас ждёт на фестивале "ОБРАЗотворчество 2015"!

IV летний «Фестиваль мастер-классов и развивающих игр». Каждый участник за два дня сможет: Посетить 5 МК ведущих мастеров ТШ «Образ»,а также поиграть в 2 развивающие психологические игры на выбор - Хит сезона 2015.Ваш шанс круто изменить свою жизнь!

"Хочешь изменить мир - начни с себя"!

Каждый участник фестиваля за два дня 29-30.08.2015г. сможет:

  • Посетить 5 МК ведущих мастеров ТШ «Образ»
  • Поиграть в 2 развивающие психологические игры (длительность каждой полноформатной игры - 4 часа) на выбор, под чутким руководством профессиональных Коуч-тренеров
  •  Пообщаться с единомышленниками, получить обратную связь от тренеров.
  • Провести чудесный релакс в творческой  компании в завершении первого фестивального дня:  вечер (и ночь , для особо стойких!)  под звуки гитары, свечение углей костра, сияние звезд и вкушение нежнейшего шашлыка, приготовленного нашими бессменными  «костровыми» - Михаилом Земским и Павлом Перчуком.
  • Получить заряд бодрости и хорошего настроения, совместить приятное с полезным- незабываемый отдых и освоение  новых практических техник для комфортной жизни, приобрести новых друзей и конечно, получить массу сюрпризов и подарков от организаторов фестиваля «Образотворчество 2015»!

Для чего нужны развивающие игры?

  • Игра — это отражение реальности. Проживите блоки в игре, чтобы избежать их в жизни.
  • Игра — это настройка подсознания. Примерьте любую ситуацию, от управления большим бизнесом до визуализации своей мечты или цели, и через время этот сценарий разыграется на жизненной площадке.
  • Игра — это тренировка навыков. Развивайте коммуникабельность, осознанность, стрессоустойчивость, актёрские и бизнес-качества. Рискуйте, принимайте несвойственные решения, раздвигайте рамки.

Мастерклассы и развивающие игры:


  1. Ольга Михневич  МК «Путь к себе настоящему» - 2 часа
  2. Ольга Морозова  МК «Голосовая арттерапия. Озвучка любимых персонажей сказок» - 1.5 часа
  3. Елена Тумаева МК «Пластическое раскрепощение – управление эмоциями через телесные практики» (Позитив\негатив- вбираем/выпускаем) - 1.5 часа
  4. Лея Цветаева МК «Крийя йога и чакровое пение» - 1.5 часа
  5. Андрей Маслов-Лисичкин (Школа каскадёров ТШ «Образ» — МК «Жестское  АМ  для искателей ощущений»                                                                                                   

Развивающие игры-тренинги 2-го дня фестиваля

 «Грандпесочная мандала любви»  необычный арт-терапевтический тренинг-перформанс "Гранд Песочная Мандала Любви"

  • Этот тренинг для женщин, которые хотят гармонизировать свой сердечный центр, раскрыть чакру Любви, включить внутренний бесконечный источник вдохновения, раскрыть свой женский потенциал, открыть для себя новые возможности женщины, разукрасить свою жизнь красками любви, ощутить яркие необычные состояния гармонии со своим центром "Я-женщина", стать создательницей счастья в своей жизни и окружающих людей, быть источником Любви
  • Игра «Империя магов» - это игра-зеркало. За 4 часа в ней можно увидеть и прочувствовать отражение разных граней собственной жизни. Эта игра о том, каких людей ты привлекаешь в свою жизнь, о том, кто тебя окружает и почему? Люди приходят в твою жизнь, чтобы брать или чтобы давать? Верят ли в тебя окружающие и Мир? Эта игра о деньгах, о времени, об энергии, о физических, творческих, душевных силах - о том, сколько этих ресурсов в твоей жизни и работает ли в твоей жизни баланс "брать-давать"?  "Империя Магов" - игра о справедливости и ответственности, о том, как они проявляются в твоей жизни и почему так происходит? Эта игра о жизни и об умении ею наслаждаться. Эта игра о тебе.
  • Трансформационная игра самопознания "Calix" - игра про отношения, основанная на мудрости оракула И-цзин и коде чаши 7 по вортного лабиринта.Игра позволяет взглянуть на различные аспекты отношений с партнером, семьей, родственниками и собственным Я."Calix"- это инструмент, который дает исчерпывающие представления о глубинных причинах взаимоотношений, тем самым показывая модель поведения в отношениях в объемной картинке. Игра "Calix" ("Чаша") – трансформирует сознание и помогает увидеть перспективу развития отношений.В процессе пути игрок сам составляет карту-путь по которой он может выйти из лабиринта. 
  • Новая игра "рэйки сатори" Она основана на принципах Радикального Прощения, но работает мягче, сохраняя эффективность. Игра ориентирована на то, чтобы , осознать, простить и трансформировать любые обиды, которые накопились у тебя по отношению к кому-либо. Выявить и проработать ложные убеждения, которые не дают двигаться вперёд и ограничивают каждого из нас.Игра дает удивительные результаты! Она помогают человеку осуществить энергетический, трансформационный сдвиг, создавая новую реальность, гораздо лучшую, чем прежняя! Она ориентирована на то, чтобы простить, осознать, и убрать любые обиды, которые накопились у человека по отношению к кому-либо за долгие годы.В «Рэйки Сатори» для того, чтобы поднять больше материала, используется энергия Рэйки.Если ты хочешь простить и идти дальше, если что-то не ладится в жизни: в финансах, отношениях, здоровье - эта игра для тебя!  
  • Кеш-флоу - больше, чем просто игра. Это, по сути, тренинг, один сеанс которого длится  3-4 часа. Тренинг-игра  развивает финансовую смекалку и делает понятным практически все азы финансовой грамотности.Философия Кеш-флоу, как и самого Кийосаки, сводится к таким положениям: Обычный человек живет от зарплаты до зарплаты, каждый день выгорая на своей работе. И к концу жизни получает скудную пенсию. Он борется с инфляцией, постоянно пытается на чем-то экономить и ругает очередное правительство, но итог всегда один. Таков безрадостный образ "жизни" - результат менталитета и мыслей большинства наших людей.Между тем, возможность создать капитал существует для каждого человека, чем бы он не занимался. Нужно лишь желание и та самая финансовая грамотность. Игра Кеш-флоу помогает обучиться новому мышлению и стать финансово свободным!
  • Игра  «Лила», возраст которой насчитывает уже более двух тысяч лет, на протяжении многих веков оставалась «тайным знанием», охраняемым и бережно передаваемым из поколения в поколение в семьях браминов. Это игра о взаимоотношениях с другими и с самим собой. Игра, позволяющая заглянуть в самую суть сокровенного:  
  • познать свой внутренний мир,
  • достичь равновесия и гармонии,
  • разрешить сложную жизненную ситуацию,
  • изменить свою жизнь,
  • понять, что препятствует вашей реализации,
  • найти ответ на жизненно важный вопрос, эта игра - для Вас
  • "Лила" - это смешение психологии, магии, глубокой медитации, но главное - это увлекательная Игра. Древние просветленные мудрецы установили существование 72 изначальных состояний бытия. Эти состояния соответствуют клеткам поля игры «Лилы», по которому будут перемещаться игроки. В рамках этих состояний каждый действует в соответствии со своей кармой, причем игра заканчивается лишь тогда, когда игрок полностью проникает в ее смысл.
  • Игра Сатори — это процесс радикального прощения в 5 этапов, в результате которого вы сможете увидеть четкую картину причины случившегося, по-настоящему простить «обидчика», отпустить боль, злость, обиду и другие чувства, которые не дают вам покоя и крадут вашу радость. А также увидеть какие установки образовались в вашем сознании, их ложность и отпустить их.Игра Сатори – это увлекательный опыт, позволяющий вам взглянуть на вашу жизнь по-новому.  Эта игра для тех, кто хочет убрать свои внутренние блоки и негативные убеждения, избавиться от привязанностей и зависимостей, чтобы ничего не мешало легко и свободно получать от жизни всё только самое прекрасное. Всего 4-5 часов игры гарантированно избавят Вас от эмоционального груза прошлого и подарят радость полного принятия жизни. Играть можно много раз, ведь каждый раз нам будут выпадать разные истории. Впрочем, можно «зайти в игру» и с реальной историей, практически всегда сюжетные линии участников гармонично переплетаются в настоящую «игру жизни».
  • Психологическая игра «Семейные сценарии». Психологическая игра «Семейные сценарии», позволяет построить свою семейную систему с помощью специальных карточек и в процессе игры понять, какие стратегии, привычки и паттерны из прошлого вашего рода мешают строить гармоничное настоящее и будущее. А также через какие события или чувства в вашу семейную систему, а также к вам лично приходят ресурс, удача и любовь. Ведь не секрет, что по статистике - 60% браков распадаются.И все было бы ничего, если бы остальные 40% жили хоть как-то счастливо. Но, как они живут - сами знаете. Короче, картину надо как-то менять.
  • Стоимость участия в фестивале (2 дня) при оплате до 23.07.2015:1 участник – оплата  600 гривен,Стоимость участия в фестивале (1 день) — 400 гривен.Стоимость участия в фестивале (2 дня) при оплате до 31.07.2015:1 участник – оплата  700 гривен,Стоимость участия в фестивале (1 день) — 500 гривен.Стоимость участия в фестивале (2 дня) при оплате до 22.08.2015:1 участник – оплата  800 гривен,Стоимость участия в фестивале (1 день) — 600 гривен. ВАЖНО: При оплате своего участия  в период от 7 до 3-х дней до начала фестиваля - стоимость соответственно 850 гривен/2 дн  или  650грн. /1 дн В стоимость участия входит: Посещение 5 МК и 2-х развивающих игр
  • Поселение в номере (База отдыха)
  • 6 кофебрейков
  • Вечерний ужин с шашлыком
  • Подарки и сюрпризы  от ТШ «Образ»
  • Пользование пляжной территорией базы отдыха по своему усмотрению без ограничений.

В стоимость участия не входит: (Комплексные обеды и завтраки - можно заказать в столовой БО за дополнительную оплату на месте; Трансфер по желанию участников заказываем организованно дополнительно, как всегда автобусы)

Оплату можно производить как наличным, так и безналичным способом. При перечислении средств на карточный счет, реквизиты желающим сообщим дополнительно.  После оплаты обязательно сообщить ФИО, сумму и время удобным способом: позвонить [відкрити контакти]0507298743; [відкрити контакти]0674796967, написать личное сообщение, отправить email:  [відкрити контакти][email protected] .  Или принести оплату наличными в школу, предварительно созвонившись с администраторами и договорившись о времени встречи:  [відкрити контакти]0672649079[відкрити контакти]0997639695[відкрити контакти]0638844542

План проведения фестиваля «Образотворчество 2015» 

1-ый день фестиваля – 29.08:

9.30 - 10.00 Заезд, регистрация, поселение участников фестиваля на Базу Отдыха

10.00 - 10.30 Открытие фестиваля, представление мастеров

10.30 - 12.30 МК руководителя школы  Ольги Михневич  «Путь к себе настоящему»

12.30 - 12.45 Кофебрейк

12.45 - 14.15 МК «Пластическое раскрепощение» / мастер Е.Тумаева

14.15 – 15.15. Обед

15.15 – 16.45 МК « Жёсткое АМ для искателей ощущений» / мастер А.Маслов-Лисичкин

16.45 – 17.00 Кофебрейк

17.00 – 18.30 МК «Голосовая арттерапия» / мастер О.Морозова

18.30 – 18.45 Кофебрейк

18.45 – 20.15 МК «Крийя Йога» / мастер Лея Цветаева

20.30 - …. Вечерние посиделки, шашлык, гитара, костер

Второй фестивальный день полностью посвящен развивающим играм.      

У вас есть возможность выбрать  участие в 2-х  играх, по желанию. Количество игроков на каждую игру ограниченно. Желательно определиться с играми до 31.07.2015г. чтобы организаторы смогли заранее распределить количество и  время проведения игр, а также  количество участников на каждую заявленную игру. Каждая фестивальная игра сможет стартовать дважды в течении дня, кроме женского коллективного тренинга «Грандпесочная мандала любви», который пройдёт сразу  в первой линейке игр.

План 2-го фестивального дня 30.08.2015г.:

9.00 – 9.30 Утренний  кофебрейк

9.30 – 13.30 Представление мастеров.   Первая линейка развивающих игр (к-во представляемых игр определяется по предварительной записи) В процессе игры участники по коллективному решению каждой группы могут воспользоваться 10 минутным кофебрейком.

13.30 – 14.30 Обед

14.30 – 18.30 Вторая линейка развивающих игр (к-во по предварит. Записи)  В процессе игры участники по желанию группы могут сами воспользоваться 10-минутным кофебрейком.

18.30 – 18.45 Кофебрейк

18.45 – 19.00 Освобождение комнат, сборы.

19.00 – 19.30 Закрытие  фестиваля, шеринг, награждение участников, подарки, сюрпризы, фото на память.

19.30 – 20.00 Организованный выезд с базы отдыха в Киев.

До встречи на фестивале «Образотворчество 2015»!!!



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток