Всё что Вы хотите знать о своей семье!

Всё что Вы хотите знать о своей семье!

Как то, что есть в семейной истории предков, может повлиять на меня и что я могу сделать? О способах разрешения сложных ситуаций в семье в целом. Если у вас есть действительно актуальный вопрос о вас и вашей семье, то вы сможете получить ответы.

Психологическая игра - "Семейные сценарии" на фестивале "Образотворчество 2015" 29- 30 августа!

Кому игра может быть интересна и полезна?

  • Тем, кому интересна собственная семейная система, поколения семьи, семейная история. Кто верит и знает, что наша семья дает нам не только любовь, заботу, уважение (или не даёт!). Семья передает нам определенные жизненные стратегии – семейные сценарии. Мы реализуем их в своей жизни, часто даже не задумываясь. Мы просто живем, строим отношения, стремимся к счастью. И используя те или иные стратегии, мы часто не выбираем. Они в нас «работают», иногда помогая, страхуя, оберегая, а иногда – мешая, закрывая от жизни, от нового опыта. Семейные сценарии – это и наши крыльях, которые нас поднимаю вверх, и наши камни, из-за которых мы вновь и вновь падаем вниз. Игра Семейные сценарии для тех, кто хочет прочувствовать крылья – свои ресурсы, сильные стороны, полученные в наследство от своей семьи, и научиться использовать камни, чтобы построить дом – пространство своей счастливой семьи.
  • Тем, у кого есть вопросы, и пока мало ответов. Игра Семейные сценарии позволяет увидеть свою семью, её 3-4 поколения, словно «сверху», целостно, во взаимосвязи отношений. Возможность выйти из системы и посмотреть со стороны позволяет увидеть те ответы, которые есть в семье, но которых ты пока не увидел. Просто потому что ты «внутри». В игру Семейные сценарии игроки входят с вопросами о причинах и последствиях, о взаимосвязях поколений (как то, что есть в семейной истории предков, может повлиять на меня и что я могу сделать), о способах разрешения сложных ситуаций и наиболее успешных стратегиях обретения желаемого в отношениях, в семье в целом. Если у вас есть действительно АКТУАЛЬНЫЙ вопрос о вас и вашей семье, то вы сможете получить ответы. Но не от ведущего, а от своей же семейной системы. Задавая вопросы, получаем ответы.

До встречи на IV летнем фестивале "ОБРАЗотворчество 2015"
Регистрация здесь:https://docs.google.com/…/1W4rt1-SVuOzY2G_P9QPObTm…/viewform


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини