Открыта запись на обновленный курс «Трудовое законодательство»!

Открыта запись на обновленный курс «Трудовое законодательство»!

31 августа 2015 года в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» стартует новая группа одного из самых популярных курсов – «Трудовое законодательство».

Мы рады сообщить, что программа курса была обновлена с учетом актуальных вопросов и ситуаций в сфере регулирования трудовых отношений. Резервируйте место в группе!

Программа курса «Трудовое законодательство», в первую очередь, направлена на создание целостного понимания процесса организации и сопровождения кадровой службы на предприятии. 

Новичкам в этой области, посещение курса поможет заложить фундамент знаний и необходимых навыков, а также обозначить для себя ряд ключевых моментов, на которые важно обращать внимание при работе. Значительное количество времени отведено на изучение организационно-нормативных и распорядительных документов, а также на заполнение бланков процессуальной документации под руководством опытного преподавателя.

С другой стороны, опытные специалисты смогут структурировать свои знания, получить ответы на «наболевшие» вопросы и потренироваться в решении реальных бизнес-задач.

Занятия ведет Виктория Бондарчук – практикующий профессионал на рынке управления персоналом. Обширный практический опыт Виктории в организации работы кадровых служб подкреплен более чем десятилетним стажем преподавания. Поэтому ей хорошо известны все подводные камни отечественного трудового права и, что главное, пути решения возникающих в этой связи проблем.

Программа обучения охватывает весь спектр задач, связанных с кадровым управлением на предприятии: руководство и контроль работы службы по персоналу, организацию документооборота, особенности трудоустройства граждан различных категорий и т.д.

Детальную программу курса см. здесь.

Чтобы подать заявку на участие в ближайшей группе, заполните нашу онлайн форму.

Обратите внимание!
Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» проводит дистанционное онлайн обучение в рамках данной программы. Если Вы привыкли ценить каждую минуту и любите учиться в привычной для себя обстановке, пройдите выбранный Вами курс в дистанционном режиме.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини