Решения Cisco для видеоконференций получили еще две награды

Блог Анджелы Мэрфи (Angela Murphy), менеджера компании Cisco по маркетингу решений для совместной работы.

На международной выставке аудиовизуальных средств и технологий  InfoComm 2015, где сотни участников представили тысячи продуктов, специализирующееся на аудиовизуальной тематике новостное агентство rAVe отметило компанию Cisco наградой Best of InfoComm («Лучшее на InfoComm») в двух категориях

  • Лучшим новым продуктом для видеоконференций был назван кодек Cisco SX80 — мощная платформа для обработки аудио и видео, которая позволяет интеграторам применять видео высокого разрешения для оснащения больших специализированных конференц-залов. Помимо незаурядных технических возможностей, кодек SX80 обладает и высокими эстетическими достоинствами. Недаром в 2014 г. этот продукт удостоился премии Red Dot, присуждаемой за достижения в области дизайна.
  • Лучшей новой системой видеоконференцсвязи была названа CiscoConferencingExperience. Система организации кабинетов для совместной работы  Cisco Collaboration Meeting Rooms (CMR) позволяет подключаться к конференции с любого устройства. Это могут быть программные и аппаратные оконечные точки, настольные компьютеры и мобильные устройства. Система обеспечивает стабильное бизнес-качество видео- и веб-конференций на любом используемом устройстве. Cisco CMR легко масштабируется, позволяя подключаться к конференциям сотням участников. 

Чтобы достичь высокого качества видео при совместной работе, необходимо сочетание первоклассных сервисов и оконечных точек. Именно сервисы определяют возможности видео- и веб-конференций. И именно с помощью сервисов участники подключаются к конференциям, не думая о технологиях, которые сделали это возможным. Система Cisco CMR предоставляет сервисы для проведения видео- и веб-конференций в облачной, внутренней (на оборудовании заказчика) и гибридной конфигурациях, давая возможность гибкого выбора той модели, которая наиболее соответствует конкретной ситуации.

Конечно же, самое главное — это те преимущества, которые получают заказчики, развертывая видеорешения Cisco для совместной работы. Установив для реализации гибридного режима систему CMR Premises в сочетании с работающей по подписке технологией WebEx Meeting Center, компания CAME Group добилась улучшения отношений с заказчиками и укрепления их лояльности.

 А компания BAUER с помощью облачного решения CMR Cloud сократила время выхода на рынок на 10% по сравнению с конкурентами и увеличила продуктивность на 30%. При этом удовлетворенность сотрудников BAUER возросла на 10%.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва, курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), курсы Linux, курсы Linux Киев, курсы Linux Москва, Linux курсы СПб.


Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf


http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка