30 лучших фишек мотивации персонала на каждый день

26-27 сентября в Киеве открытый тренинг Сергея Стеценко о лучших практических технологиях мотивации персонала.

Вопрос мотивировать или не мотивировать персонал давно не стоит в повестке дня уважающих себя организаций. Понятно, что мотивированный персонал повышает успешность и «выживаемость» (что особенно важно сейчас!) компании, поскольку априори работает с более высоким коэффициентом полезного действия.

Теперь речь идет скорее о том, что некоторые руководители ставят знак равенства между понятиями мотивация и деньги, премии, бонусы и прочие материальные сущности. И потом искренне недоумевают: «Они же получили хорошие бонусы в прошлом месяце! У них и так высокая зарплата! А мы им еще и мобильную связь оплачиваем. И корпоративное мероприятие провели. Что им еще-то надо?!!»

И вот это пресловутое «еще-то» (которое совсем необязательно выражается в нарицательной стоимости) часто несет в себе ту волшебную энергию, которая питает внутренний моторчик сотрудника, заставляет его бежать быстрее и работать с более высокой отдачей.

Как сохранить баланс между необходимым и желаемым в ожиданиях людей. Как минимальными усилиями добиваться максимальных результатов. Какие из повседневных действий руководителя является мотиватором, а что может превращаться в демотивацию. Какие инструменты использует директор компании, а какие есть в активе у начальника отдела. Как избегать ловушки высоких зарплат. Когда слово важнее, чем деньги?  И вообще, может ли такое быть?

Об этом и еще о многом другом будем говорить с Сергеем Стеценко на его тренинге «30 лучших фишек мотивации персонала на каждый день» 26 – 27 сентября 2015 года в г. Киеве. Присоединяйтесь!

Дополнительную информацию можно получить на сайтеwww.st-up.com.uaили по телефону [відкрити контакти](044) 384-17-07.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини