30 лучших фишек мотивации персонала на каждый день

Открытый тренинг для руководителей, которые стремятся добиться от своих подчиненных максимум эффективности! Киев, 26 - 27 сентября. Присоединяйтесь!

Все знают, что мотивированный персонал – это хорошо! Мотивированный сотрудник эффективнее работает, проявляет рвение и инициативу, и вообще, способен горы свернуть. Вот только когда доходит дело до того, а КАК же этот самый энтузиазм пробудить, как «включить» в сотрудниках четвертую скорость и что для этого требуется от руководителя – тут частенько возникают вопросы…

На тренинге «30 лучших фишек мотивации персонала на каждый день» разбираем мотивацию на «атомы»: какое место она занимает в культуре компании, в чем отличие между стимулированием и мотивацией, как иерархическая ступень руководителя влияет на набор его мотивационных инструментов, какие аспекты следует учитывать при формировании мотивационного портера сотрудника. Что есть в арсенале руководителя для ежедневного использования для того, чтобы его работники уверенно бежали в нужном ему направлении.

Об этом и еще о многом другом будем говорить с Сергеем Стеценко на его тренинге «30 лучших фишек мотивации персонала на каждый день» 26 – 27 сентября 2015 года в г. Киеве. Присоединяйтесь!

Дополнительную информацию можно получить на сайтеwww.st-up.com.uaили по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини