Умный и послушный ребенок - мечта всех родителей!

Умный и послушный ребенок - мечта всех родителей!

Вкладывая инвестиции в своих детей, уделяя большое внимание выбору их свободного времени, планируя приятный и полезный отдых, поощряя его детское хобби, мы воспитываем настоящую творческую личность. А все успешные люди очень дружат с творчеством!

Почти ежедневно родителям приходится учить детей уму – разуму. И как часто такая учеба превращается в нотации, которые раздражают и родителей, и детей! 

Что делать? Попробуйте чаще посещать театр вместе с детьми. Без сомнения, дети быстрее и лучше, воспримут мораль, посмотрев театральную постановку, высмеивающую невежу. Ребенку захочется стать умным, увидеть как им гордятся родители, а вам, не придется лишний раз читать  надоевшие морали. Вместо вас это легко и увлекательно сделают талантливые актёры.

В театре ребёнок услышит грамотную, выразительную и эмоциональную речь. Все красивые фразы и диалоги ненавязчиво, отложатся в голове у ребенка и всплывут в подходящий момент. На сцене ребёнок не услышит ругательств, которые постоянно льются с экрана телевизора, не увидит сцен насилия и кровавых разборок. Над постановкой спектаклей работает целая команда опытных профессионалов, а сценарий всегда подбирается в расчете на то, что в зале находится маленький зритель.

Чем поучительнее будет спектакль, тем большему научится ваше чадо. Ведь наглядность театра – главное преимущество сцены. Ребёнок никогда не остаётся равнодушным к происходящему на сцене, ведь там играют профессиональные актёры, которые одним словом,движением или взглядом могут вызвать улыбку или слёзы. Театр вызывает неподдельные эмоции у каждого ребенка.

Творческое развитие и воспитание можно получить и в театральной студии школы "Образ" для детей. На занятиях ваш  ребёнок познакомится с лучшими произведениями, научится скороговоркам, узнает басни и пословицы, несущие в себе народную мудрость. А ещё он научится слушать и понимать музыку, правильно выражать свои эмоции,пластично двигаться и станет более дисциплинированным. Все это проверено временем и опытом работы с детьми в театр-школе "Образ". 

А сколько радости и ответственности появляется у ребёнка, когда он получает даже маленькую роль. Он сам играет на сцене, им гордятся родители, он счастлив ещё несколько дней после выступления и говорит только об этом. Надо видеть эти счастливые глаза ребенка, почувствовавшего себя настоящим актером.Полный зал добрых зрителей и  заслуженные овации очаруют вашего ребёнка. Поверьте, после выступления, он сам будет напоминать вам о дне и времени занятий. Ваш ребенок будет считать дни до встречи с друзьями в своей театральной группе, и стараться добиваться там всё новых успехов.

Хотите увидеть искрящиеся радостью глаза собственного ребенка?

Приводите его на бесплатное пробное занятие в новую группу детской театральной студии "Образ". Группа только набирается и ваш ребенок сможет занять в ней достойное место. Ждем наших маленьких актеров на занятие 27 октября в 16.00.

Мы открываем новую группу для детей возрастом от 8 до 13 лет!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был уверенным в себе, развивался творчески и смело достигал поставленных целей, и при этом не читать ему моралей - приходите!

Ст.м. Лукьяновская, ул. Мельникова, 83Д (вход с тыла здания)

Предварительная регистрация - обязательна! 

http://goo.gl/forms/n1BGkUYkik

До встречи в "Образе"!



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект