Бизнес-курс по программе «HR Business Partner» стартует 6-го ноября

Бизнес-курс по программе «HR Business Partner» стартует 6-го ноября

6-го ноября «Голден Стафф» запускает курс по программе «HR Business Partner», рассчитанный на профессиональных менеджеров по персоналу, желающих повысить свою квалификацию, обрести новые навыки и знания в области передовых HR-технологий.

Кто такой HR Business Partner? Это стратег, мозг компании, который, как никто другой, знает, как максимально эффективно использовать кадровый ресурс, повысить его продуктивность и тем самым принести дополнительную прибыль фирме.

Обрести компетенции HR Business Partner’а – значит выйти на совершенно иной уровень управления персоналом, получить инновационные инструменты и новые возможности, которые позволят по-иному посмотреть на вашу роль в компании и адекватно оценить собственную значимость.

Перед тем, как стать слушателем курса, вы можете записаться на ознакомительный мастер-класс, где можно более подробно познакомиться с программой обучения и задать все интересующие вас вопросы преподавателю. Дата проведения мастер-класса – 30 октября 2015 г., 19-00. О том, как записаться на мероприятие, более подробно узнавайте здесь>>>

Преподаватель курса Наталья Кусик – HR c многолетним опытом практической деятельности. Она также является ассоциированным членом CIPD, UK (Сhartered Institute of Personnel and Management), членом ЕМСС (European Mentoring and Coaching Council), руководителем подразделения по обучению и развитию персонала, HR-бизнес партнером, коучем, тренером PWC (аудит и консультационные услуги).

Более детально о курсе, а также о том, как стать слушателем программы, читайте здесь>>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини