Видео-курс СРА – подготовка к экзамену с ведущим тренером!

Видео-курс СРА – подготовка к экзамену с ведущим тренером!

Видео-курс СРА отличное дополнение к любым подготовительным материалам. Курс создан на основе глубокого анализа экзаменов прошлых сессий и раскрывает все основные темы, которые выносятся на экзамен.

Квалификация СРА одна из престижных международных квалификаций, учрежденная Институтом  AICPA (American Institute of Certified Public Accountants – Американский институт лицензированных внешних аудиторов) и подтверждающая высокие профессиональные знания в области аудита, хозяйственного права, финансового учета и отчетности и налогообложения.

Опыт проведения подготовительных программ СРА, накопленный нами с 2000 года, позволил создать дистанционную подготовительную программу для слушателей, получивших образование за пределами США.

Видео-курс, разработанный без привязки к конкретным учебным материалам, является отличным дополнением в подготовке к экзамену и охватывает все основные темы программы.

Курс читает ведущий тренер программы – Брайан Хок, СМА, CIA. Брайан имеет 15летний тренерский опыт, является автором учебных материалов по программам СМА, СРА.

Видео доступно для просмотра на компьютерах и любых планшетах и смартфонах в режиме 24/7.

График выпуска видео можно посмотреть на нашем сайте. http://www.hockinternational.com/shop/cpa-videos/

Сегодня курс можно приобрести по акционной цене!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини