Бизнес-курс для начинающих бухгалтеров со Светланой Шульгой стартует 1-го декабря

Бизнес-курс для начинающих бухгалтеров со Светланой Шульгой стартует 1-го декабря

1 декабря Центр Бизнес-обучения комнии «Голден Стафф» запускает очередной профессиональный курс «Бухгалтерский и налоговый учет: от нуля до главного бухгалтера».

Программа курса рассчитана на взрослых людей, желающих получить новую профессию, а также на специалистов в указанной области, которые хотели бы обновить и систематизировать свои знания.

В процессе обучения слушатели освоят множество нюансов бухгалтерского и налогового учета, научатся работать с документами (первичка, банк, отчетность), познакомятся с основами отечественного законодательства, разберут множество интересных моментов, встречающихся в практической деятельности каждого бухгалтера. По окончании учебы выпускники вполне способны самостоятельно вести учет на небольшом предприятии.

Преподаватель – бухгалтер-практик с многолетним оптом работы на предприятиях и преподавательской деятельности Светлана Федоровна Шульга. Сотрудничая с компанией «Голжен Стафф», Светлана Федоговра выпустила уже не один курс бухгалтеров, которые сегодня успешно трудятся.

«...преподаватель от Бога... отдает «всю себя» каждому слушателю курса индивидуально. Выслушает, подскажет, направит... Очень грамотно и доступно подает материал», – так отзываются благодарные ученики о своем учителе.

Длительность обучения на курсе – 3 месяца. Стоимость обучения составляет 1270 грн./месяц. Оплата производится в удобной для вас форме.

Более подробную информацию о курсе, а также о том, как записаться на обучение, можно узнать здесь>>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини