Кто еще не знает, где учат рекрутеров и HR-ов?!

Кто еще не знает, где учат рекрутеров и HR-ов?!

Добро пожаловать в первую школу рекрутинга в Украине! Мы готовы раскрыть Вам наши профессиональные секреты и пригласить Вас на бесплатные открытые занятия Школы!

Приветствуем тебя, наш любимый читатель! К нам очень часто поступают запросы с просьбой подробней рассказать о Первой Школой Рекрутинга в Украине. Поэтому сегодня мы будем знакомиться поближе)))

FSR.in.Ua - это уникальный проект, который позволяет за 3 месяца дать структурированные и фундаментальные знания и навыки в области подбора и оценки персонала. Ведь в украинских ВУЗах, к сожалению, такой специальности, как HR и рекрутер, нет. Максимум, что Вам  могут предложить, это устаревшие понятия об управлении персоналом, а о практических навыках вообще говорить не приходится (( Поэтому приглашаем тебя поближе познакомиться с Первой Школой Рекрутинга в Украине!

Мы обучаем Рекрутеров как с опытом работы, так и без него. Для новичков разработана программа, которая позволяет им составить системное представление о рекрутменте, понимать, что входит в их обязанности, в чем заключается их роль в компании. Наши Студенты проходят обучение полному циклу подбора персонала, начиная со снятия заявки у заказчика и заканчивая презентацией кандидата заказчику.
Студенты проходят полное погружение в реальные процессы!

На протяжении обучения рассматриваются и отрабатываются различные методики проведения собеседования и оценки кандидатов. На практических занятиях новички уже пробуют свои силы в Head Hunting и проведении оценочных собеседованиях. Уже на этом этапе наши Студенты имеют работать с компетенциями и проводить компетенционные интервью!!!

Теоритически/тренеровочная часть курса занимает 2 месяца, после чего Студенты отправляются на обязательную стажировку, где проверяют свои навыки на реальных вакансиях.

По итогу обучения Студенты проходят сертификацию. В случае успешного ее прохождения,  есть возможность получить Диплом школы, а для тех кто набрал более 90 баллов - диплом с отличием

Тот же формат и у курса для рекрутеров с опытом работы с разницей лишь в глубине программы и методологиях. Программа "Upgrade" рассчитана на людей с опытом работы в рекрутменте и/или HR и содержит еще больше профессиональных "фишек" и методик.

Также в следующем году мы презентуем новинку - кросс-курсы по отраслевому рекрутингу, в которой мы делаем упор на специфику подбора персонала в различных отраслях (IT, Агросфера и т.п.).

Добро пожаловать в Первую Школу Рекрутинга в Украине! У Вас всегда есть возможность абсолютно бесплатно посетить наши открытые занятия, а так же пообщаться с преподавателями и администрацией Школы. Предварительная регистрация обязательна)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини