С 23 ноября 2015 г. «Golden Staff» приглашает на курс «Трудовое законодательство»

С 23 ноября 2015 г. «Golden Staff» приглашает на курс «Трудовое законодательство»

23 ноября в Центре бизнес-обучения компании «Голден Стафф» начинается обучение по программе «Кадровое делопроизводство. Трудовое законодательство».

Курс разработан с учетом последних изменений в правовом поле и рассчитан на HR-менеджеров, специалистов отделов кадров, бухгалтеров, руководителей предприятий.

Преподаватель – Бондарчук Виктория – кадровик-практик, руководитель отдела кадров одной из крупных компаний, аудитор – познакомит слушателей с новыми правилами оформления прибывших сотрудников, нюансами работы с мобилизованными/демобилизованными, изменениями в ведении кадровой отчетности, новшествами, свзанными с административной и уголовной ответственностью за нарушение кадрового законодательства, а также другими актуальными на сегодняшний день моментами.

Это один из самых востребованных курсов в нашем Центре. Каждый раз его актуальность и высокий уровень работы преподавателя с группой подтверждается благодарными отзывами участников: «Спасибо большое Виктории, за доступность подачи материала и позитивную атмосферу во время занятий. Весь материал курса был полезен, так как является основой знаний в области кадрового делопроизводства...».

Компактные группы (до 8-10 человек) позволяют практиковать индивидуальный подход и, действительно, рассматривать вопросы, интересующие каждого слушателя. Программа рассчитана на 10 занятий (30 академических часов), что дает возможность профессионалам довольно быстро систематизировать и обновить имеющиеся знания, а новичкам – получить путевку в самостоятельную практику.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини