Заседание «Клуб энергоменеджеров»

Компания «Технические и управленческие услуги» приглашает принять участие в 5 юбилейном заседании «Клуб энергоменеджеров», на базе Центра обучения TMS 27 ноября 2015 года, в г. Днепропетровск, ул. Шевченко, 4.

Компания «Тechnical and Management Services» LLC («Технические и управленческие услуги») – официальный представитель концерна TÜV SÜD в Украине.

«Клуб энергоменеджеров» это новаторский и креативный проект компании.


Цель данного форума - обмен знаниями и опытом в области разработки и внедрения системы энергетического менеджмента по требованиям международного стандарта ISO 50001:2011, а также инструментами энергоэффективности и энергосбережения, применяемых на различных предприятиях Украины и за рубежом, ведь Система энергетического менеджмента, согласно требований международного стандарта ISO 50001:2011

- это не рекламные приемы и не хитрости экологов и энергетиков, а простой и реальный коммерческий способ достичь рентабельности и укрепить финансовое положение компании.

На данном форуме будут рассмотрены примеры использования энергосберегающих мероприятий на различных предприятиях Украины, Грузии, Казахстана. Также участники будут ознакомлены с новыми продуктами компании TMS.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини