NSS Labs вновь признала решения Cisco наилучшими средствами информационной безопасности

Технологии непрерывного анализа обеспечивают выдающиеся результаты в борьбе с угрозами повышенной сложности.

В настоящее время организации не успевают решать проблемы, связанные с обеспечением информационной безопасности (ИБ) и развитием ИТ-инфраструктуры. Причина не только в том, что в последнее время стремительно увеличиваются частота кибератак и изощренность вредоносного ПО, но и в широком распространении мобильных технологий, например, Интернета вещей, принципа BYOD и облачных служб. Это связано с тем, что такие технологии, как правило, экспоненциально увеличивают количество точек проникновения, которыми атакующие могут воспользоваться для вторжения в сеть.

Учитывая суровые реалии современного ландшафта киберугроз, не приходится сомневаться в том, что наиболее эффективный способ обороны — это средства непрерывного анализа и ретроспективной защиты, которые контролируют все векторы атак на всем протяжении расширенной сети. При помощи системы всеобъемлющей защиты Cisco AMP Everywhere безопасность становится столь же повсеместной, как и современные угрозы повышенной сложности, а благодаря технологиям непрерывного анализа и ретроспективной защиты время, затрачиваемое на обнаружение угроз, значительно сокращается.

Второй год подряд по результатам своих исследований компания NSS Labs признала решения Cisco наилучшими средствами информационной безопасности среди имеющихся на рынке. В своем отчетеSecurity Value Map (SVM) за 2015 год NSS Labs вновь назвала решение Cisco Advanced Malware Protection (AMP) лучшей системой обнаружения угроз инфобезопасности Система Cisco AMP была протестирована вместе с продуктами семи других поставщиков решений ИБ и получила наивысший рейтинг — 99,2%. Самым интересным и, вместе с тем, самым разочаровывающим результатом этих испытаний стало то, что компания Cisco оказалась единственным поставщиком, чье решение смогло выявить все попытки вредоносного ПО избежать обнаружения.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москва, курсы Cisco СПб (Санкт-Петербург), курсы Linux, курсы Linux Киев, курсы Linux Москва, Linux курсы СПб.


Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf


http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка