Компания «Голден Стафф» набирает слушателей на курс «Логистика. Supply Chain Management (SCM)»

Компания «Голден Стафф» набирает слушателей на курс «Логистика. Supply Chain Management (SCM)»

Курс «Логистика. Supply Chain Management (SCM)» на базе Центра Бизнес-обучения компании «Голден Стафф» стартует 30 января 2016 года.

На сей раз мы приглашаем углубить и расширить свои профессиональные знания практикующих логистов, имеющих определенный опыт и практические навыки работы.

Как отмечают слушатели подобного предыдущего курса, материал, представляемый преподавателем «применим к практике», теория сочетается с реальной работой в самом удобном формате. Программа курса предусматривает комплексный подход к рассмотрению логистический процессов в целом. На занятиях освещаются все аспекты управления цепочками поставок и логистики с целью формирования у слушателей целостного понимания роли, взаимосвязи, места каждой составляющей функции логистики: от планирования закупок и производства до хранения, транспортировки и дистрибуции.

Работает со слушателями профессионал-практик с более чем 10-летним опытом работы на руководящих должностях в сфере логистики Ксения Валиева. «Как раз тот специалист профессионал, на которого я хотела попасть», – отметила по завершении обучения одна из выпускниц. «Преподаватель больше настроен на практику, чем на теорию - это очень положительный момент», - с удовлетворением говорят о Ксении Валиевой студенты.

Продолжительность курса – 36 академических часов, которые вы можете пройти стационарно в наших классных аудиториях или дистанционно в период с 30 января по 5 марта 2016 года. Для вашего удобства занятия проводятся по субботам с 10-00 до 14-30.
Стоимость обучения – 2360 грн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини