Научись говорить красиво!

Научись говорить красиво!

Говорит, словно реченька журчит.Все слышали такое выражение.Как добиться такого эффекта, чтоб окружающим было приятно и хотелось тебя слушать бесконечно?

Большие и маленькие хитрости актерского мастерства, позволяющие в жизни занимать ведущую позицию лидера или прекрасного собеседника...


Анализируя опыт людей, получаемых необходимые знания  по конкретной тематике,  многие затрудняются применить их и в жизни, и в своей профессиональной деятельности. Мы решили эту задачу, с помощью определенной методики, повышающей эффективность тренинга.

Эта система помогает в дальнейшем применении новых моделей поведения. Практическая работа ведется над усовершенствованием и приобретением навыков четкости, разборчивости артикуляции звуков как отдельно, так и в разных фонологических оборотах.

Упражнения на разработку дыхательных мышц. Профессионалы знают, дыхание – основа звучания и окраски тембра голоса.

Работа над голосом: упражнения на резонацию, для развития полетности, звучности, гибкости и силы голоса.

Вы освоите основные правила логического построения и подачи мысли. Попрактикуетесь в работе над понятностью речи, смысловыми паузами. Разовьете умение действовать словом!

А для тех, кто хотел бы усовершенствовать свои навыки в проведении деловых переговоров или управлении большим количеством людей - мы предлагаем освоить элементы жесткой риторики, для более успешных коммуникационных навыков. А также много больших и маленьких хитростей актерского мастерства, позволяющих в жизни занимать ведущую позицию лидера или прекрасного собеседника...

Актерское мастерство в сочетании с ораторским исскуством, с применением минимума простых и доступних психотехник творят чудеса. Легко и непринужденно общаться с разным кругом людей, будь то потенциальные покупатели, либо суровые оппоненты, это реально. Достаточно уделить всего по 3 часа занятий с мастером в течении определенного времени, чтобы наработать необходимые навыки и умения. А затем постоянно применять их в повседневной жизни. От рождения мы все наделены даром общения и актерского мастерства. Так давайте же научимся ими пользоваться в своё удовольствие и на радость окружающим!

Знакомьтесь с нашими программами и предложениями.

Записывайтесь, звоните и приходите: Вам будет чем удивить своё окружение после прохождения наших тренингов ораторского мастерства и ВИП-интенсивов для деловых людей!

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини