Последняя неделя набора в группу обучения!

Последняя неделя набора в группу обучения!

HOCK International, Ukraine продолжает набор в группу подготовки к сдаче квалификационных экзаменов по программе CIMA (Rus) «Управление эффективностью бизнеса».

Диплом института CIMA (Великобритания) «Управление эффективностью бизнеса» -

это престижная международная квалификация предназначенная, прежде всего, для финансовых специалистов, развивающих свою карьеру в области управленческого учета и отчетности, бюджетирования и планирования, управления финансированием компаний, а также для специалистов, чья работа связана с финансовым анализом деятельности компании. Также, данная квалификация интересна менеджерам других функциональных подразделений, которые участвуют в принятии управленческих решений, связанных с инвестициями, планированием и реализацией проектов, контролем над бюджетами и т.п.

Подготовка в НОСК это

  • Подготовительный материалкомпании BPP Learning Media, Великобритания (лицензированный перевод на русский язык компании НОСK).
  • Методика преподавания НОСК. Параллельное изучение теоретических вопросов и решение практических заданий упрощает понимание материала слушателями и является высокоэффективным инструментом при подготовке к сдаче экзамена
  • Промежуточные проверки знаний.Контрольные работы (с проверкой и комментариями преподавателя). позволяют слушателям научиться правильно использовать время, а также проверить свои знания и работать над ошибками
  • Пробный экзамен(с маркировкой и комментариями преподавателя)
  • Поддержка преподавателя с момента начала обучения до момента сдачи экзамена


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини