Карты HERE покинут Windows 10

Картографический сервис HERE Maps, который разрабатывался в стенах компании Nokia и был одной из важнейших частей смартфонов под управлением ОС Microsoft, покинет новейшую Windows 10 и перестанет развиваться для более старых версий.

Разработчики в официальном блоге сообщили, что уже 29 марта 2016 года приложения под брендом HERE исчезнут из магазина приложений Windows.

По мере развития рынка, мы представляет наши приложения для новых операционных систем и отказываемся от других

– из записи в блоге

Сервис перестанет работать под управлением Windows 10 после 30 июня 2016 года. Разработчик пояснил, что их приложение использует обходной путь для работы под управлением «десятки», который к этому сроку перестанет работать. Чтобы поддерживать Windows 10, придется переписать приложение с нуля, но компания решила не делать этого, а просто удалить ПО из магазина. Создатели рекомендуют перейти пользователям смартфонов в этой ОС на Microsoft Maps.


Версии ПО для Windows Phone 8 будут получать только исправления критических ошибок, ожидает ли такая же участь продукты компании для iOS и Android, пока неизвестно.

Картография HЕRE принадлежала Nokia даже после продажи мобильного подразделения софтверному гиганту, но в прошлом году сервис отошел BMW, Audi и Daimler (Mercedes). Производители автомобилей интегрируют систему в транспортные средства и готовятся к эпохе автономных автомобилей, для чего используют наработки HERE.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерныекурсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москвакурсы Cisco СПб (Санкт-Петербург)курсы Linuxкурсы Linux Киевкурсы Linux Москва, Linux курсы СПб.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти](097) 241-79-18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини