Джонатан Спарроу

Вице-президент компании Cisco по работе в России/СНГ.

Джонатан Спарроу (Jonathan Sparrow) приступил к работе в качестве вице-президента компании Cisco в России и других странах СНГ. В Москве он живет и работает почти 25 лет и за это время приобрел солидный опыт деятельности в ИТ-индустрии и на рынках России и других стран СНГ.

«Открывая существенные возможности для Cisco, регион Россия/CHГ относится к числу приоритетных рынков, с точки зрения нашей компании, — говорит старший вице-президент Cisco по работе в странах Ближнего Востока, Африки и СНГ Данкан Митчелл (Duncan Mitchell). — Мы работаем в России и других странах СНГ уже более двадцати лет и по-прежнему привержены этим рынкам в долгосрочной перспективе». 

В качестве генерального директора особое внимание в своей работе Джонатан Спарроу будет уделять дальнейшему развитию отношений с локальными госструктурами, партнерами и заказчиками Cisco, а также общему руководству деятельностью компании в России/СНГ.

До прихода в Cisco Джонатан Спарроу работал вице-президентом Qualcomm, где отвечал за деятельность этой компании в России, Турции и странах Восточной Европы. Ранее он занимал руководящие должности в таких мультинациональных организациях, как Nokia Siemens Networks, Accenture и Deutsche Telekom. Кроме того, Джонатан работал советником в Сколковском институте науки и технологий. С компанией Cisco его роднит страсть к внедрению инноваций.

Джонатан Спарроу родился 14 июня 1963 года в Хановере (штат Нью-Гэмпшир, США). Он получил степень бакалавра в Ратгерском университете, где занимался на кафедре по изучению России и Восточной Европы.

Джонатан женат и имеет двух детей.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерныекурсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москвакурсы Cisco СПб (Санкт-Петербург)курсы Linuxкурсы Linux Киевкурсы Linux Москва, Linux курсы СПб.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти](097) 241-79-18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка