“ИТ-Интегратор” и Cisco - партнерство высшего уровня

Компания “ИТ-Интегратор” прошла ежегодный обязательный аудит ведущего производителя телекоммуникационного оборудования – Cisco и получила подтверждение статуса Cisco Gold Certified Partner.

В этом году в партнерской программе Cisco произошли серьезные изменения - осталось только 2 уровня сертификации (Premier и Gold) и значительно повысились требования к интеграторам, претендующим на наивысший уровень. Теперь потенциальный Gold партнер должен иметь в своем продуктовом портфеле как минимум 4 облачных решения, а также специалистов уровня Cisco Business Value Practioner (BVP), нацеленных на трансформацию подхода от закрытия сугубо технических вопросов к более обширному – решению задач всего бизнеса с помощью ИТ-технологий.

Также как и ранее, интеграторы уровня Gold Partner должны обладать как минимум 4 специалистами с CCIE сертификатами, подтвердить минимум 4 специализации по архитектурам Cisco и продемонстрировать высокий уровень удовлетворенности клиентов.

Несмотря на высокие требования и условия общего падения рынка ИТ, компания “ИТ-Интегратор” успешно выполнила все необходимые критерии и пополнила число немногочисленных в этом году Cisco Gold партнеров в Украине.

Сегодня компания располагает следующими специализациями уровня Advanced для корпоративного сегмента, среди которых:

  • Borderless Network Architecture (Архитектура сетей без границ)
  • Content Security (Защита содержимого - системы защиты web и e-mail)
  • Collaboration Architecture (Архитектура совместной работы)
  • Data Center Architecture (Архитектура ЦОД)
  • Unified Computing Technology (Технологии унифицированных вычислений)
  • ATP специализации по продажам решений контакт-центра.

Стремясь соответствовать текущим потребностям рынка, продуктовый портфель компании пополнился облачными решениями от компании Cisco такими, как Webex, Meraki, ScanSafe и EnergyWise. Также на сегодняшний день “ИТ-Интегратор” работает над созданием собственных уникальных облачных сервисов для рынка Украины.

Алексей Севонькин, директор департамента телекоммуникаций компании “ИТ-Интегратор”:
“Прохождение аудита в этом году было определенным вызовом для нашей команды. Наличие новых требований к сертификации побудило нас к созданию ряда новых услуг и направлений, которые еще более усилят наши возможности, заставляя смотреть шире на рынок в частности предоставления сервисов. Партнёрство с компанией Cisco, безусловно, позволит нам создавать новые совместные инициативы и направлять их на расширение предложений для заказчиков.

Наивысший статус является, с одной стороны, гордостью для нашей команды, а с другой, преимуществом, которое позволяет реализовывать передовые архитектурные подходы и решать практически любые задачи, грамотно и стратегически совмещая ИТ и бизнес-требования наших клиентов”.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерныекурсы Cisco Киев (курсы ИТ Киев), ИТ тренинги - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий. У нас вы можете пройти курсы Cisco Москвакурсы Cisco СПб (Санкт-Петербург)курсы Linuxкурсы Linux Киевкурсы Linux Москва, Linux курсы СПб.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти](097) 241-79-18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини