Весенний выпуск участников: итоги 4-го модуля международной школы тренеров ICBT

Весенний выпуск участников: итоги 4-го модуля международной школы тренеров ICBT

В феврале 2016 г. Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» провел 4-й по счету модуль Международной Школы Тренеров ICBT – участники обучались применению коучингового подхода в бизнес-тренинге.

Отлично структурированный материал, неизменно подкрепляемый практическими заданиями и насыщенная программа мероприятия позволили участникам извлечь максимум из обучения и обрести уверенность в себе, как в профессионале – тренере с большой буквы "Т"!

Проект ICBT является международной авторской школой бизнес-тренеров Жанны Завьяловой, которая рассчитана как на новичков, так и уже практикующих тренеров. Обучение позволяет приобрести необходимые навыки и определить потребность в обучении – это дает возможность в дальнейшем составлять собственные авторские программы под конкретную бизнес-задачу клиента. 

Слаженно и увлеченно работая, участники 4-го модуля ICBT учились на практике применять коучинговый подход в составлении и проведении бизнес тренинга. Выстраивали собственную позицию и "место" как тренера. Приобрели навык составления стратегии модульного, плавающего сценария тренинга, который позволяет преподносить информацию четко исходя из запросов группы. Рассмотрели «формат конечного результата» – метод повышения эффективности групповой работы, направленный на осознание и ясное понимание целей.

C гордостью говорим, что участники собрались по настоящему заинтересованные, с головой вовлеченные и влюбленные в дело, которому преданы. "Последний модуль получился во многом "про себя" и в "глубину себя" – это здорово – встречаться с собой периодически! ... Во многих ситуациях я видела "зеркало", а во многих – пример для себя! Бесценный опыт!", – делится впечатлениями об отработанном 4-м модуле в социальных сетях одна из участниц ICBT.

Удовольствие от проделанной совместной работы получили абсолютно все, и участники, и тренер курса  Анна Могильник: «"We are the champions!" – именно под эту песню я имела честь вручить ребятам сертификаты. Вы – Чемпионы, Друзья! Яркие, искренние, задорные, щедрые, увлечённые, живые…»

Если вы заинтересованы в повышении свои профессиональных тренерских навыков, хотите обрести методику построения и проведения тренинга, повысить эффективность работы с группой, научиться гибкости преподнесения материала и получить по настоящему бесценное профессиональное вдохновение –приглашаем присоединиться! – 1-й модуль шестой Международной Школы Тренеров ICBT Методы бизнес-тренинга  стартует уже 7 апреля 2016 года.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини