Приглашаем на нестандартный тренинг по ораторскому мастерству

Приглашаем на нестандартный тренинг по ораторскому мастерству

Энергия голоса - это гарантированный успех любого вашего начинания! В первую очередь люди оценивают соответствие вашего имиджа с уверенным и спокойным, завораживающим голосом...

...и только после этого вникают во все преимущества вашего предложения.

Это факт!

Первое впечатление, производимое нами на людей оставляет желать лучшего?

Причины, как ни странно, лежат на поверхности...

Как часто мы задумываемся о том, что было бы весьма неплохо, умей мы производить на людей впечатление с первого контакта, как-то влиять на них, вызывать уважение и желание общаться. Но получается это далеко не всегда, если получается вообще. А стоит ли заниматься скрупулёзным самоанализом, ведь причина может крыться в самом простом – в нашем голосе.

Практически каждый сегодня хоть раз в жизни слышал о том, что иметь более низкий голос гораздо лучше, нежели быть обладателем тонкого писклявого голосочка. Факт – фактом, но вот почему? Ответ на этот вопрос знают не многие, не говоря уже о том, как вообще сделать свой голос ниже, если уж это необходимо.

Мастер ТШ "Образ" Сергей Мирошниченко, не просто знает как настроить ваш голос на гарантированный успех, но ещё и реально может это сделать всего за 10 занятий на тренинге "Энергия голоса", который стартует на следующей неделе!

Настраивайтесь и регистрируйтесь)))

Регистрация здесь:
https://docs.google.com/…/1dI0ET9pQ3QVS_tfFld-gbU…/viewform… 

До встречи на занятиях в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини