Антицеллюлитный массаж с применением антицеллюлитных натуральных масел

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, не смотря на свой возраст, статус и семейное положение. Большинство женщин, к сожалению, страдают от целлюлита, который мешает им выглядеть так, как бы хотелось.

Целлюлит имеет разные стадии своего проявления и в зависимости от них меняет свою выраженность и объём поражённых участков тела. К появлению такой непривлекательной «апельсиновой корки» может привести малоподвижный образ жизни, неправильное питание, резкие скачки веса. В начальных стадиях целлюлит не сильно заметен, и его можно обнаружить только, если сжать кожный покров. Намного проще и быстрее бороться с этой проблемой, когда она находится именно на такой начальной стадии. Поэтому не следует сидеть на месте и ждать, когда всё пройдёт само.

Самым эффективным на сегодняшний день средством лечения и предупреждения целлюлита является антицеллюлитный массаж.

Антицеллюлитный массаж — это комплексное воздействие на кожу и подкожно-жировую клетчатку специальными массажными техниками. В результате такого массажа жировые клетки «разбиваются» и выводятся из организма естественным путем. Как правило, антицеллюлитный массаж проводится на животе, бедрах и ягодицах, в некоторых случаях также на спине и руках. Перед началом процедуры мастер наносит на кожу антицеллюлитные натуральные масла, которые усиливают эффективность процедуры.

Важный принцип антицеллюлитного массажа — проработка ног и бедер по направлению движения лимфы, снизу вверх. Покраснение кожи, а также ощущение тепла являются показателем хорошо проведенного массажа.

Различные медицинские исследования показали, что антицеллюлитный массаж – это одно из наиболее эффективных методик устранения целлюлитных проявлений.

Помните, что целлюлит проще предупредить, чем потом лечить, поэтому позаботьтесь о своём здоровье и красоте заранее. Антицеллюлитный массажный комплекс это мера, которая сможет помочь вам не столкнуться с проблемой «апельсиновой корки».

Предварительная запись по телефону: 
[відкрити контакти]098 808 00 77 (Viber)
[відкрити контакти]048 709 34 20 
[відкрити контакти]093 256 53 73 
095 912 14 7 

Skype: alya20022009

Индивидуальное комплексное решение: 
Диетологи, Эндокринологи, Психологи, Массажисты, Косметологи 

Центр диетологии и омоложения

г. Одесса, ул. Варненская, 3 
Здоровья! Молодости! Красоты!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини