Бизнес-тренинг “Активные продажи. Эффективные техники продаж”

Бизнес-тренинг “Активные продажи. Эффективные техники продаж”

Продавать можно лучше и эффективнее. И не важно, сколько лет ты в продажах. Важно развивать себя, знакомиться с новыми техниками и приемами, искать новые подходы и критично относиться к себе.

28 июля, Киев, 09:30-18:00

Продавать можно лучше и эффективнее. И не важно, сколько лет ты в продажах. Важно развивать себя, знакомиться с новыми техниками и приемами, искать новые подходы и критично относиться к себе. Это единственный путь к совершенству и мы предлагаем свою помощь на этом пути.

100% гарантии качества: Мы вернем вам 100% оплаты в любой момент проведения тренинга по первому же вашему требованию, без объяснения причин с вашей стороны и без компенсаций наших расходов на ваше участие.

Конечно же этот тренинг для тех, кто в продажах недавно. Это помощь, подсказка, некая волшебная таблетка, которая поможет быстрее перейти от несистемных результатов к стабильности.

И это тренинг для профессионалов. Это переосмысление множества знаний, опыт  клиентов и сотрудников. Мы не обещаем нетипичный взгляд. Мы обещаем работающий подход, который даст вдохновение и толчок совершенствоваться дальше.

Приглашаем Вам принять участие, в тренинге продаж -  детальная информация по ссылке Активные продажи. Эффективные техники продаж


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини