Не пропустите! Новая авторская программа "Управленческое общение: как стать «фигурой влияния» для своих подчиненных"

Не пропустите! Новая авторская программа "Управленческое общение: как стать «фигурой влияния» для своих подчиненных"

4 августа в Киеве Ирина Головнёва проводит тренинг который поможет Вам: повысить эффективность управленческого общения, воздействия и влияния руководителей на подчиненных; усовершенствовать коммуникативные компетенции руководителей.

Каждая компания,  работающая в сфере продаж или оказания услуг,  тратит немалые деньги на то, чтобы сотрудники умели общаться с клиентами, воздействовать на них, чтобы  достичь нужного для компании результата.

  • Но не меньше, а даже больше умение воздействовать на других людей   необходимо руководителям – ведь они должны быть «фигурой влияния» не просто по должности.      Руководитель, умеющий использовать общение как инструмент воздействия, способный мотивировать не только деньгами, а словами – это большая ценность для бизнеса. И, к сожалению, редкость…
  • Есть и хорошая информация – секретам воздействия можно научиться, повысив свою эффективность как руководителя и не только. Эти же секреты помогут вам в проведении переговоров, в продажах и даже в личной жизни!


Бизнес-тренерГоловнева Ирина Владимировна - уникальный специалист с 20-летним опытом в сфере повышения эффективности работы людей и организаций с фокусом на решения,  не требующие дополнительных материальных затрат.
Провела больше 300 индивидуально-разработанных тренингов для компаний со всей Украины, а также СНГ, Израиля, Великобритании, США.
PhD (психология), опытный бизнес-тренер, коуч, организационный консультант.


Подробнее http://nbc.ua или [відкрити контакти](044) 237-90-05


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини