3-й модуль ICBT как точка отчета для новой жизни тренеров-участников

3-й модуль ICBT как точка отчета для новой жизни тренеров-участников

Как создать тренинг под потребности заказчика? Этой теме был посвящен 3-й модуль Международной Школы бизнес-тренеров ICBT.

С 13 по 16 июля в Центре Бизнес Обучения «Golden Staff» участники практиковали ролевые игры как метод бизнес-тренинга, проводили видеоанализ поведения участников и возможные реакции на него, диагностику потребности компании в обучении, создавали программу тренинга по-модульно.

Эта часть прохождения Школы бизнес-тренеров ICBT была особенно интересна тем, что на данном этапе выстроилась в четкая структура знаний, полученных на предыдущих этапах обучения.

Ведущий тренер школы, бизнес-коуч Анна Могильник, по словам участников, это «мега профессионал, который окрыляет и внушает уверенность в свои силы, пример, к чему стремится в своей профессиональной деятельности».

По окончанию модуля каждый из участников поставил себе задачу в ближайшее время создать свой тренинг, активно практиковать полученные навыки и проводить собственные обучающие программы.

Знакомьтесь с вдохновляющим фотоотчетом и отзывами выпускников 3-го модуля ICBT!

Друзья! Продолжается набор на 1-й модуль Международной Школы Тренеров ICBT. 
Тема: «Методы бизнес-тренинга». Старт: 19 октября 2016 года.

Если вы заинтересованы в повышении свои профессиональных тренерских навыков, хотите обрести методику построения и проведения тренинга, повысить эффективность работы с группой, научиться гибкости преподнесения материала и получить по-настоящему бесценное профессиональное вдохновение – присоединяйтесь!

При регистрации до 31 августа действует скидка 10%.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини