Приглашаем на курсы "Коммуникационный маркетинг: брендинг, реклама, PR" - эффективное планирование комплекса коммуникаций в условиях стремительных рыночных изменений!

Приглашаем на курсы "Коммуникационный маркетинг: брендинг, реклама, PR" - эффективное планирование комплекса коммуникаций в условиях стремительных рыночных изменений!

Существуют сотни приемов малобюджетного маркетинга, которые можно применить в вашем бизнесе. Ведь иногда достаточно внести совсем небольшие изменения, чтобы поднять свою прибыль на десятки процентов.

У вас есть стабильный бизнес - достаточно успешный и хорошо развивающийся, но вы почему-то до сих пор не заработали те миллионы долларов, которые планировали получить. В чем же причина того, что вы работаете больше, а зарабатываете меньше, чем хотите? Какие секреты успешного бизнеса вы не применяете на практике? Сколько способов бесплатной рекламы вы не используете? Почему ваш бизнес не приносит вам в 5 раз больше денег, чем сейчас? Существуют сотни приемов малобюджетного маркетинга, которые можно применить в вашем бизнесе. Ведь иногда достаточно внести совсем небольшие изменения, чтобы поднять свою прибыль на десятки процентов.

Приглашаем на курс-практикум Коммуникационный маркетинг: брендинг, реклама, пиар

Этот курс поможет увеличить отдачу от ваших коммуникаций с клиентами. Под руководством тренеров - практиков вы разработаете или протестируете систему привлечения клиентов вашей кампании благодаря эффективному коммуникационному взаимодействию с потребителями.

Вы всегда можете получить у нас бесплатно индивидуальную консультацию по вопросам своего профессионального развития и подобрать для себя вместе с нашими консультантами наиболее полезную программу и  удобный формат обучения.

Это могут быть и полные программы, и отдельные блоки (темы) в одной или нескольких программах, и индивидуальные программы обучения, которые будут эффективны для решения ваших потребностей.

Настоятельно рекомендуется собственникам и руководителям малого и среднего бизнеса, директорам по маркетингу и развитию, руководителям отделов продаж, коммерческим и исполнительным директорам, индивидуальным предпринимателям.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини